Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 19:56

Это же просто находка для аллергиков! Сама полжизни страдаю аллергией.Хотя прохожу лечение АСИТ, периодически вылезает аллергия на что-нибудь.Кстати,моя сестра принимала Литовит даже при беременности,когда у нее был сильный токсикоз. Хоть и в аннотации написано, что при беременности его нельзя использовать. И кстати очень хорошо помогало.

Достоинства
  • 100 % натуральное средство
  • абсолютно безопасен
  • аллергия прошла!
  • борется с аллергией
  • доступен всем
  • с любого возраста
  • широкий спектр применений
adel kaрекомендует
  • 18.11.2012
    Про данное средство, перед тем как его купить я прочитала целую брошюру. В ней очень подробно описывался механизм воздействия этого средства на организм. Попробую объяснить кратко всю суть. Итак Литовит это энтеросорбент. Что это такое.
  • 11.07.2014
    БАД Литовит очень любит мой молодой человек и его мама. Даже дают его собачке. По их словам применим для всех без исключения. Организм становится чист как у новорожденного оленя. Поэтому купила его в подарок своей маме. Ей немного за 60, шлаки в организме наверняка есть.
  • 21.10.2013
    С Литовитом М я познакомилась более 15 лет назад. О его существовании до того не знала, а узнала по счастливой случайности. Сначала расскажу чем страдала. Моя сестра, мама и я по очереди стали замечать прыщи на руках, похожие на маленькие водянки.