Среднее: 4 (всего голосов: 44)

ElenaMal аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 16:05
Достоинства: *экономично расходуется, нормально стирает
Недостатки: дороговато за полную стоимость, резкий запах

Давно отдала свое предпочтение жидким порошкам, они и экономичнее, и удобнее в использовании, да и пятна ими застирывать легче, ну и на мой взгляд выполаскиваются такие порошки лучше.

В жидком виде свои средства делают сейчас практически все производители бытовой химии, вот и бренд Ariel не стал исключением, конечно, средства этой фирмы достаточно дорогие, так и жидкий порошок стоит по полной стоимости за 1,69 л. около 300 рублей, но мне посчастливилось приобрести по скидке за 169 рублей.

Средство действительно хорошее:

- довольно таки экономичное, на полную стирку в стиральной машине я добавляю около 90 мл., отстирывается все хорошо;

- имеется колпачок-дозатор, в который и добавляется сам порошок, также колпачок случит в качестве своеобразной терки за счет резиновой неровности, когда вам нужно застирать пятно;

- а пятно Ariel выводит на пятерку!

Единственное, что мне не очень нравится - запах, по мне довольно навязчивый и резкий, но это, как говорится, на любителя.

ElenaMal рекомендует Жидкое средство для стирки Ariel порошок и гель в 1 для белого и цветного

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Ariel
Тип бытовой химии: Жидкое средство для стирки