Опубликовано 5 Май, 2014 - 10:24

Этот парфюм мне подарили на день рождения. Не могу сказать что сразу влюбилась , скорее это был длительный путь знакомства друг с другом. Аромат на столько необычен, что ему нужно время. Время для изменения привычных стандартов. У меня очень большая коллекция парфюмов, но именно Келли выделяю и держу отдельно от всех остальных. Он не сладкий. Не свежий , не древесный....его сложно отнести к какой либо категории....он живой. Он меняется на коже каждый раз по своему, ощущение что это совершенно самостоятельный организм.

Шлейф очень заметный и уловимый, стойкость часов 12 на моей коже (у меня холодная кожа).

Ощущение, что так пахнет аристократка. Женщина знающая себе цену, из знатной семьи, которая имеет свой несгибаемый характер. Стиль и ум.

Мои ассоциации: Когда ощущаю шлейф этого аромата, представляю либо наездницу с длинными каштановыми волосами, она несется голопом по огромным полям к лесу, её состояние-полет.

Или же вижу даму в деловом костюме, в перчатках шелковых, волосы убраны в пучок, небольшие бриллианты в ушах, минимум украшений, все строго и дорого. Шикарная кожанная сумка, коженные туфли на шпильках, прекрасный аромат и она задумчиво подходит и смотрит в даль, стоит у окна ,периодически касаясь маленькой незаметной общему глазу подвески на груди. Эту подвеску она скрывает под тонкими платками на шее, или строгим материалом костюма. Когда она прикасается к ней рукой, глаза загораются таинственный блеском ,а на губах появляется едва заметная улыбка...она о чем-то вспоминает.

Достоинства
  • Благородный аромат
  • Изысканный аромат
  • Индивидуальный аромат
  • Очень стойкий аромат. Нежный. На любителя - можна выделится из толпы
LPautovaрекомендует