Двухкамерный холодильник Ariston MBA 2185 - отзывы

Среднее: 3 (7 голосов)

• Как повезет

28.11.2012
    Tildaslastena аватар

Приобрела холодильник ещё в 2006, не поинтересовавшись отзывами и купившись на привлекательный дизайн и низкую цену. Ariston MBA 2185 действительно очень симпатичный, и снаружи, и внутри. Есть несколько вариантов высоты, поэтому каждый может подобрать тот, который ему необходим.

• хороший агрегат

15.11.2012
    super.lasko аватар

Приобрела недавно новый холодильник. Марка Ariston MBA 2185. Пользуюсь всего 2 недели, но уже созрел отзыв. Итак, холодильник двухкамерный, цвет белый, главное что мне очень понравилось это функция супер заморозки.

• Лучше не покупайте.

21.02.2011
    zoozy аватар

Мы покапали такой холодильник. Да, у него очень много достоинств: и дизайн, и размер, и ударопрочные полки, и 2 компрессора, и прибамбасы там всякие.Но всё перечеркивает один его недостаток.

• не советую!

28.11.2012
    tpichkovich аватар

Я очень сожалею, что приобрел этот холодильник-морозильник RMBA 2185. LX.019. Через 2 года, как и у многих, вытек хладагент из холодильной камеры. Результат печальный - восстановлению не подлежит. Мастера говорят дорого, трудоемко и нет гарантии, что не вытечет опять чз месяц-другой.

• Красивый холодильник, но со своими недостатками.

16.05.2009
    Жаклин аватар

К выбору нового холодильника подходила очень тщательно. После долгих поисков выбор пал на "элегантного блондина" с соответствующими запросам качествами. Цена так же радовала, т.к. была самой приемлемой.

• Не советую! Совсем

30.01.2013
    Марианна аватар

Друзья пользуются данным экземпляром 2 года 11 месяцев. Необходим был под дизайн кухни холодильник из нержавейки и с двумя компрессорами, чтобы при необходимости отключать холодильную камеру, что так им и не пригодилось. В целом, до сего дня были довольны.

• хороший и сравнительно не дорогой

18.11.2012
    МарияСМ аватар

Купила этот холодильник лет 7 назад.. и не пожалела ни сколько! Достаточно вместительный - 4 стеклянные полки (ставьте как вам удобно, моются легко), 2 лотка под овощи - фрукты, еще что-то есть, в общем, на все случаи жизни полочки!

Категория: Холодильники
Брэнд: Ariston
Тип холодильника: Двухкамерный холодильник
Показывается не более двух фото из одного отзыва.