Опубликовано 10 Октябрь, 2014 - 23:31

Всем привет! Макияж я привыкла смывать средствами для умывания лица и долгие годы не изменяла гелю от Гарниера так как все меня в нем устраивало. Но как закончился мой гель отдала предпочтение новинке от Планеты Органики, подкупила цена да и качество их продукции в основном радует.

Цена 75 рублей, покупала через совместные покупки

Объем 150 мл.

От производителя и состав:

Свежесть и сила арктического подснежника, пробивающегося через толщу сибирских льдов к первым лучам солнца, сосредоточена в этой пенке для умывания. Нежный натуральный состав, обогащенный экстрактом арктического подснежника и гидролизованной гиалуроновой кислотой, бережно очищает кожу от макияжа и других загрязнений. Благодаря высокой концентрации растительных полисахаридов – в 12 раз больше, чем в сахарном тростнике, арктический подснежник заряжает уставшую кожу энергией, дарит ей свежесть и сияние. Натуральная гиалуроновая кислота естественным образом восполняет запасы влаги в коже и продлевает ощущение комфорта до 24 часов в сутки. Деликатный состав не повреждает защитных функций кожи, не вызывает ощущения сухости и стянутости, оставляет лицо комфортно увлажненным. Подходит для удаления макияжа с глаз

Состав: Aqua enriched with Linnaea Borealis Extract (настой на цветах северной линнеи), Organic Draba Nemorosa Extract* (органический экстракт арктического подснежника), Sodium Cocoyl Glutamate, Coco-Glucoside, Glycerin, Glyceryl Oleate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid (гидролизованная гиалуроновая кислота), Organic Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract* (органический экстракт огурца), Retinyl Palmitate (витамин А), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil , Cetearyl Glucoside , Avena Sativa (Oat) Kernel Extract (овсяное молочко), Organic Epilobium Alpinum Leaf Extract* (органический экстракт кипрея альпийского), Organic Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil* (органическое масло примулы вечерней), Kathon, Parfum. * Органические ингредиенты.

Понравилось, что пенка подходит для любого типа кожи и для удаления макияжа с глаз!

Несколько слов о самой пенке:

• Пенка идет в пластиковом флаконе, есть дозатор, на одно использование у меня уходит 2 нажатия на него
  • Консистенция у пенки воздушная и легкая, в самом флаконе выглядит, как обычная вода.
  • Запах невероятно приятный, весенний, свежий не знаю как пахнут подснежники, но мне кажется, что именно так как пенка. Аромат какое-то время остается на коже.

Пенка в действии:

Губы я не крашу, для меня было важней всего, чтобы пенка смывала именно макияж с глаз, крашу я глаза тенями, подвожу их жидкой подводкой чаще всего водостойкой+тушь, главное требование было, чтобы после умывания не оставалось разводов под глазами,(эффект панды)

Выдавив пенку, равномерно ее распределяю между ладонями и умываю лицо

С первого раза смыть всю косметику с лица не получилось, но после повторения процедуры, макияж исчез на ура! Меня такой результат устраивает. Если макияжа совсем минимум на лице, то и одного умывания будет достаточно.

Кожа после пенки становится чистой, увлажненной, мягкой, нет никакой сухости и стянутости, все как и обещал производитель, в летний период с такой пенкой можно обойтись и без крема. Ну, а зимой лишнее увлажнение сухой коже точно не помешает.

Небольшой краш-тест пенки:

Из косметики нанесено: сс крем Люмене, консилер Bell, белый карандаш Fennel, жидкая подводка GR, тушь для ресниц, водостойкая подводка.

По фото видно, что в 2 захода макияж полностью смылся.

Здесь можно посмотреть насколько пенка увлажняет кожу.

1 фото-До 2 фото-После

Качество пенки действительно порадовало, возвращаться к своему привычному гелю от Гарниер даже не хочется, по свойствам и по качеству не уступает ей, а состав и цена так вообще сказка!

Рекомендую попробовать пенку от ПО всем любителям смывать макияж различными умывалками, она вас не разочарует!

baiker007рекомендует
Результат очевидный. Wink
Тоже люблю гели Гарньер. Давно покупаю и пока довольна на все 100%.
11.10.2014
люблю пенки этого концерна!
но такой и не видела! Sad(
Как-то не доверяю этой марке..
очень хочется все новинки попробовать, но руки пока совсем не доходят! мы все в перезде и стараюсь еще большего количества не покупать)
11.10.2014
Как здорово, тоже такую хочу теперь.
11.10.2014
Какое интересное средство, заинтересовали.
11.10.2014
люблю пенки для умывания, сейчас корейскими пользуюсь)
Результат отличный)Спасибо,тоже попробую)
11.10.2014
Люблю пенки для умывания!хочу такую попробовать)
Класс. Просто обожаю такие пенки)))
Очень хочу попробовать такую)
11.10.2014
Какая она на вид приятная! Так и хочется попробовать!
11.10.2014
всегда покупаю ее, очень нравится Smile
11.10.2014
отлично справляется с макияжем Smile супер
11.10.2014
Отличный результат! Star Я пока только с шампунем и бальзамом из этой серии знакома.)
12.10.2014
Очень люблю Планету Органика, но в магазинах нашего города ее совсем не найти. Sad
12.10.2014
Интересная пенка. Ни разу еще не доводилось пользоваться подобными продуктами Smile
Дубль Tongue
12.10.2014
у меня похожая пенка от сиберики, просто идеальна и флакон такой же, скорее всего это и производитель один и тот же
12.10.2014
Видно, что пенка отлично справляется со своей задачей Cool У нас таких в продаже не видела, к сожалению Puzzled
12.10.2014
Вот именно такое средство мне и нужно - обожаю пенки для умывания)))
13.10.2014
Ого, какой рейтинг! В выходные тоже купила, закончится Нивеа, буду тестить Smile