Опубликовано 23 Декабрь, 2013 - 06:01

О моих экспериментах ранее вы можете почитать здесь http://irecommend.ru/content/samyi-strannyi-opyt-v-moei-zhizni-mnogo-foto

Чтобы исправить то, что я сделала, купила Palette Арктический блонд.

Фото до

После

Цвет выравнился, корни с основной длиной наконец-то стали мало отличаться! И я готова к последнему окрашиванию. У меня уже лежат три коробочки краски Palette оттенок С6 Холодный средне-русый! Обязательно покажу и расскажу о том, что у меня выйдет! Всем хорошего настроения и удачных окрашиваний! Smile

P.S. Забыла сказать о состоянии волос! Девочки, я добавляла в краску ампулы ХЭКа, на два тюбика две ампулы. Поэтому волосы не пострадали. И еще появилась пепельная прядь. Одна, на которой я ранее экспериментировала. Так что думаю,это моя ошибка, а не оплошность краски.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Не течет
  • Разумная цена
Мужкина радостьрекомендует
23.12.2013
Цвет красивый получился и волосы блестят Smile у меня пледик такой же Big smile
Tongue Ну и сравнение! Скоро я от него избавлюсь... Несколько дней осталось потерпеть. Smile А блестят потому что еще живые)
23.12.2013
У вас терпение огромное, если столько всего в короткое время, совершить с собой. Мне сейчас цвет очень понравился, боюсь что после след. покраски волосы с зеленцой будут, я красилась этим холодным русым. Оставте свои волосы в покое!!!! Мне тоже так говорят, но всё хочется что то изменить-улучшить, а получается как всегда. Мне в паллет понравился цвет темно-русый.
Smile Да уж, осталось мне совсем чуть чуть. Всего одно окрашивание. Smile А вообще да! Всем жалко мои бедные волосы, а я так легко к ним отношусь, что расстроюсь, если только останусь лысой! Т-Т-Т! Big smile Все остальное можно исправить!
07.12.2016
На третьем фото шикарный цвет волос!