Среднее: 4.7 (61 голос)

Элюшка77 аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 14:55

Аромат приятный, но надоедливый. Я бы сказала что он женский, именно женский, не для молодых девушек.

Купила я его в Летуале вместе со своим любимым Trussardi(A way for her) по рекомендациям продавца. Не скажу, что каюсь, т.к. хотела купить что-то новое, но, возможно, стоило выбрать что-то другое. Этот аромат я отдала своей маме, ей нравится, правда держится он не очень долго. Вообще, на каждом человеке аромат раскрывается по-своему, поэтому ни один отзыв не поможет вам в выборе вашего аромата)))

Я же рекомендую вам свой любимый Trussardi A way for her ))

Элюшка77 рекомендует Armand Basi In Red Eau de Parfum

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Armand Basi
  • остался для меня загадкой!

22.03.2012
    Antuanna аватар

Этот парфюмчик мне достался от мамы - ей его подарили, но он маме не подошёл и не понравился, совершенно не в её вкусе (она предпочитает "Трезор" от "Ланком" и похожие ароматы), поэтому она отдала его мне.

• Аромат не легкий,но вполне хорош + фото

30.06.2013
    Юлия027 аватар

Эти духи неделю назад я получила в подарок от подруги. Объём-30 мл. Но все равно,думаю,хватит надолго!  Крышка от флакона по размеру почти как сам флакончик,фото прилагается) Вообще,как правило,я люблю только приторно-сладкие ароматы,но эти духи мне понравились.

• Приятный, но такой не стойкий

18.05.2015
    gali4ka88 аватар

Всем привет! Захотелось мне водичку с ароматом пряностей и цитрусов. Прочитав много отзывов, решила купить Armand Basi in red. Пирамида аромата   Приобрела ПВ 7 мл. Дома нанесла его на запястье, вдохнула и поняла, что я почти ничего и не чувствую. Как если бы у меня был заложен нос.

• сумасшедшая сладость, он притягивает и манит, отказать невозможно.

12.04.2015
    Irina 1985 аватар

Мое впечатление о нем это одно слово, "вкусно" и все тут, я от него не то чтобы в восторге, а в каком-то дурмане, ни на что не похожий аромат зацепил меня не сразу, первый раз я его слушала уже изрядно надышавшись другими ароматами, он отдавал спиртом, потом чем-то сладеньким, так я и не послушала…