Опубликовано 3 Июль, 2015 - 00:58

Салют, Красоточки!
Никогда не страдала арманиманией, честно! Ни код не хотелось разгадать, аквы все какие-то не мои. Правда Si приглянулся, который первый, но не так уж чтобы преобрести.

Armani Privé Rose d'Arabie Giorgio Armani я получила в подарок. Редкий подарок может так огорчить! Когда вскрыла презент и опробовала- любопытно же.. первым делом захотелось отгрызть себе руку заплакать. Совершенно не мое! А если бы не открыла сразу был бы шанс продать.. и купить 2,3 флакона с ароматами, которые мне подходят и нравятся.
Armani Privé Rose d'Arabie Giorgio Armani - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Armani Privé Rose d'Arabie выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: пачули, ваниль, роза и дерево Агар.

Естессна, мои оценка, восприятие и отношение к аромату субъективны. И все же попробую описать абстрагировавших от собственных негативных эмоций.

Стоимость- около 12 тысяч рублей за 100 мл.

Флакон:

Сам запах для меня не столько неприятен, сколько не интересен. Бьющий в нос (и по голове) уд спустя 3-4 часа превращается в некрасивую (плоскую, несладкую, прямолинейную) розу. Возможно, именно про такую розу пел Стинг.
desert rose

Пробовала разнашивать в холод, дождь, тепло и жару. Независимо от погодных условий аромат остается неинтересным, монотонно резким. Мне в нем не хватает загадки, сладости.

Подсунула розу мужу, тоже не пользуется..

Советовать не стану.

Ищите и находите свои самые интересные и любимые ароматы!

Стойкость отличная- на одежде держится бесконечно (слышится после стирки), на коже целый день.
ХулиГaнКане рекомендует
03.07.2015
Я очень ценю стойкость ,но если аромат не интересный ,смысла в ней нет
03.07.2015
Раз не хватает сладости, значит аромат совершенно не мой Stare
Жаль!(
03.07.2015
Такой аромат не пробовала, но тоже люблю побольше сладости.
Очень нравится Sensi от Армани, но его сейчас не выпускают, к сожалению. Sad
03.07.2015
Резковатый видимо, не всем подойдет!
03.07.2015
Не знаю такой аромат, хотя розы люблю)
03.07.2015
вот те на.... а я думала, что это будет идеальная роза Shock
очень удивлена!
03.07.2015
столько стоит ,а вот запах подводит.
03.07.2015
Оформление конечно прекрасное, но вот аромат, жаль ,что не понравился Puzzled
03.07.2015
жаль, что не понравился аромат Sad
03.07.2015
недостаточно сладкий, значит я стороной)
03.07.2015
Аромат и цена данного чуда точно не мой вариант. Smile
Таким себе аромат оказался Puzzled
Стильный флакон!
Жаль, что не подошёл Sad
03.07.2015
Обидно,когда купишь духи и потом понимаешь,что они тебе не нравятся Puzzled
03.07.2015
Неприятно, когда не получаешь ожидаемого результата! Sad
Жаль...я люблю сладенькие ароматы Smile
03.07.2015
Ой, вообще не люблю и не умею пользоваться такими вот резкими ароматами - меня от них прямо воротит, если честно Puzzled
03.07.2015
Увы, не люблю розу вообще.
04.07.2015
Люблю сладкие ароматы Sad мне не подойдет
05.07.2015
Пирамидка хороша, жаль, что аромат оказался не очень Puzzled
05.07.2015
я его пару раз пробовала, и думаю, что скучный он Puzzled , где теперь не встретишь уд с розой и пачули?
не то, что на 12, он и на половину-то не пахнет, имхо.
зато подарок статусный, Свет.
05.07.2015
А флакон такой стильный) жаль, что аромат не очень(
08.07.2015
Мне скорее всего не подойдет:)
13.07.2015
Мне восточные ароматы совсем не по вкусу, а уж в сочетании с цветочными - тем более Sick
15.07.2015
Ого..цена кусается и аромат далек до идеала..Жаль Tired
20.08.2015
У меня тоже с парфюмерией Armani отношения не складываются - сколько не тестила ароматов ,ни один не зацепил даже на самую малость Sad Может ,мы с тобой чего то не понимаем ???!!! Маэстро ведь наверняка старался ! Big smile
21.08.2015
Маш, мне вроде Si приглянулся, тестила-кружила.. дотестилась до того, что он на мне почти не держится Stare слетает и все. Наверное, да- не понимаем Big smile или маэстро хреноватенько старается Wink
У меня есть пробник этого аромата, нравится, но грубоват, чувствуется, что унисекс.
20.12.2018
Я бы Купила если есть он ещё у вас?