Среднее: 4.3 (всего голосов: 74)

Мария Мекеша аватар
Опубликовано 30 Август, 2013 - 08:53
Достоинства: дынный, женственный, необычный, притягательный, стойкий, чарующий аромат на все времена
Недостатки: не носите часто,чтобы не надоел

Доброго времени суток девочки!Сегодня представляю вам Donna от Sergio Tachini)))

Давным давно у меня было парфюмированное масло(странного происхождения с надписью Donna и приятным дынным ароматом) и погуглив я наткнулась на Sergio Tachini!!!Я сразу же его приобрела так как пьянящий аромат дыни не давал мне покоя!!!

А что!?На носу лето и настроение поднимает))))И вот о чудо,они у меня в руках.Если закрыть глаза и испробовать этот аромат,у меня в фантазиях всплывает милая и нежная девушка,которая в то же время яркая и жизнерадостная!А еще у меня этот аромат ассоциируется с праздником))))Это и понятно,ведь в состав входят ананас,водяная лилия,лотос,ландыш,жасмин,а еще в базовых нотах чувствуется амбра,мускус,сандаловое дерево и ванилька))))Хотя я почему-то думала что непременно должна быть дыня,может быть она появляется из-за сочетания всех элементов аромата?!?

В любом случае,этот аромат будем со мной этим лето и может даже осень,он легкий,свежий,можно даже назвать его утренним.Единственное чтобы я посоветовала,это не носить его часто,чтобы не надоел!

Советую тем,кто любит легкость и ощущение свежести!!!

Мария Мекеша рекомендует Sergio Tacchini Donna

Парфюм для прекрасных дам!
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Sergio Tacchini
  • Spvica аватар

Spvica 30 Август, 2013 - 09:01
    Даже не слышала про такой:) спасибо за отзыв:)
  • Maxima79 аватар

Maxima79 30 Август, 2013 - 09:07
    Он очень хорош, дарила сестре, ей очень нравился.
  • Мария Мекеша аватар

Мария Мекеша 30 Август, 2013 - 09:14
    Пожалуйста девочки))) Smile
  • Jayjay аватар

Jayjay 30 Август, 2013 - 12:15
    Вам плюс;)
    папа дарил такую донну маме, лет 10 назад, а я вот в другую донну влюблена- в Sergio Taccini Donna South Beach Essence:)