Опубликовано 25 Май, 2011 - 17:21

хоть я и не очень люблю эту марку, но этот бальзам вынуждена признать достойный !

первым делом привлекла цена 45-47р за бутыль . купила сразу 2 штуки этот и для объема , но обо всем по порядку!

аромат просто отпадный ! дадада ! я выросла в городе с преобладанием частных домов ,с огородами и т.д. и этот запах мне знаком ! аромат большем не смородины а смородиновых листьев ,размятых в руке -мне очень приятно пользоваться этим средством , на волосах остается не такой интенсивный аромат .
с заявленными задачами разглаживания и придачи блеска справляется прекрасно! расчесывать длинные волосы очень легко !
не хуже бальзама велла , которой я так же сейчас пользуюсь , если не сказать что намного лучше !
anji80рекомендует
полностью с вами согласна. классный бальзамчик и просто офигенный запах смородины. +1 за отзыв
26.05.2011
спасибо!
  • 01.12.2011
    Купила бальзвм "Черная смородина" исходя из отзывов наших пользователей. И осталась в восторге. Очень понравился, буду покупать снова и снова!! настроение поднимает, ммм..запах вкусный!!! рекомендую всем. волосы легко расчесываются, блестят, нравится очень.
  • 15.06.2012
    Смотрю все тут от этого бальзама тащатся. Ну каждому свое, как говорится. В отличие от шампуньки данной серии, бальзам мне сделал укладку а-ля "корова языком прилизала". Вроде бы всё сначала понравилось:и текстура, и цена, и цвет бальзама и упаковка.
  • Be аватар
    28.05.2011
    Пахнет своеобразно, чёрной смородиной как в саду))) У меня волосы длинные, концы сухиеМне понравился, волосы мягкие, гладкие, не ломаются,хорошо расчёсываются, использую с шампунем чистая линия "женьшень",впаре они сделали мои волосы как раньше - до того как не начала пользоваться утюгм и феном и…
  • не скажу, что у меня шикарная шевелюра, так, самые обычные волосы, но сухие от частого окрашивания. приобрела бальзам "Чистая линия" и сразу влюбилась в него: во-первых приятный аромат черной смородины. как будто держись в ладони горсть свеже-сорванных ягод.