Армения - отзывы

• 15.04.2017
    Всех приветствую!   Как немного припечет солнышко, или, наоборот, в его отсутствие, возникают мысли о предстоящем отдыхе.   Меня загнать на море очень трудно, поскольку я не являюсь большим любителем валяться на солнце кверху брюшком. Другое дело горы, туда я готова бежать вприпрыжку.
  • У меня уже получается целый цикл заметок, куда можно и куда нельзя поехать в феврале (ранее я уже писала о своих впечатлениях от Грузии в феврале). Так получается, что именно в этом месяце усталость от московской зимы достигает своего апогея, и мысли все чаще устремляются в сторону отпуска.
  • 09.01.2015
    Долго хотела посетить Армению в сознательном возрасте, но осуществить задуманное смогла только в июле 2014 года. Летали с мужем. Перелет туда-обратно обошелся в 30 тысяч на двоих, что считаю недорого.
  • 06.08.2017
    Конкретно про Ереван у меня есть отдельный отзыв: irecommend.rucontentsamyi-vkusnyi-trip-v-... Этот отзыв про те места за пределами Еревана, что я посетила в Армении. Гарни. Не впечатлил.
  • 28.09.2015
    Всем, здравствуйте! В прошлом году, неожиданно, мой муж предложил: а давай, поедем, посмотрим Армению? Давай! Из нашего города можно прямым рейсом совершить перелет до Еревана. 5 часов, и мы в другой стране, климате, атмосфере. Без виз. Начну вообще с самого начала.
  • В апреле, неожиданно для себя, из Сибири поехали в Ереван в Армению. Безумно красивая страна и доброжелательные люди. Есть очень много красивых мест, недалёко и подальше от Еревана это храмовые комплексы Гарни и Герард, Тиват, крепость Амберт, Эчмиадзин (фото ниже) Это первая страна в мире где…
  • Мое путешествие в Армению началось из Крыма. 30-5.07.2017. Мы (мама, папа,я) поехали на автобусе, который оказался...марштруткой, в которой второй водитель ехал на тумбочке, вечно играла армянская народная музыка и не было ниодного русского кроме моей семьи.. 4 т.р.
  • 30.10.2014
    Не были в Армении? Вы много потеряли. Многие чего-то боятся, переживают, недооценивают. Но скажу одно: кто раз побывал в Армении, обязательно вернется. В принципе говорю это не я, а гид, услугами которого пользуюсь уже второй год, и в следующем собираюсь.
  • 30.08.2014
    В Армении очень много мест для посещения представлю список, который поможет сориентироваться   1) Площадь Республики Здесь по вечерам работают поющие фонтаны, рядом местный книжный магазин, в котором можно приобрести книги совестких времен. 2) Исторический музей Он часть Площади Республики.
  • Поверьте я был во многих странах но так хорошо как в Армении я ещё себя не чувствовал нигде там просто великолепно.Во первых места и достопримечательности которые там есть шикарные а природа это просто сказка!Про Ереван столицу Армении просто нет слов все на высшем уровне очень красиво чисто…