Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 19:12

Я, наверно, одна из последних, кто наконец-то решил попробовать эту тушь))

Чаще всего тушь, восхищенные отзывы на которую заполоняют интернет, в лучшем случае оставляет меня равнодушной.

Зайдя в очередной раз в Рив Гош и не заинтересовавшись ничем, я все же купила ее в черном цвете. Не уходить же с пустыми руками)) Да и цена 169 рублей, если что - не жалко.

Мягкая туба с кисточкой. Простенько)) Не большого размера (9 грамм), удобно брать с собой в поездки.

Типичная щетка для объемной туши - не силиконовая, густая и пушистая. Прокрашивает хорошо (даже уголки), не склеивает, комочками не собирается. Хороший ограничитель.

​Иногда умудряюсь испачкать вернее веко, когда старательно хочу прокрасит "корни" (но, по сравнению с той же Chanel Le Volume Ultra-Noir, можно сказать, что они просто чистые).

Легкий, приятный, не навязчивый аромат.

Вода, синтетический воск, парафин, стеариновая кислота, смола акации сенегальской, триэтаноламин, бутилен гликоль, карнаубский воск, глицерил стеарат, полибутен, ПВП/эйкозен сополимер, феноскиэтанол, гидроксиэтилцеллюлоза, метилпарабен, пропилпарабен, мика.

В течении дня не размазывается и не сыпется. Отлично смывается просто водой.

Это фото туши после 10-часового "ношения", на верхних ресницах нанесена в три слоя.

Для сравнения, это ресницы в Ланком Гипноз Долл в те же три слоя.

А это "голые ресницы".

За такие деньги тушь отличная!

Достоинства
  • Без комочков
  • Компактная
  • Нет тяжести на ресницах
  • Низкая цена
  • Отличный эффект
  • Проста в нанесении
Недостатки
  • За свою стоимость- нет
OxanaKsuрекомендует
27.04.2016