Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 22 Октябрь, 2013 - 12:31

Я люблю в хорошей компании наслаждаться хорошим напитком. Первый раз попробовала Армянский коньяк. Назван коньяк Арамэ в честь первого царя древнего армянского государства Урарту 850-840гг. до н.э. Очень удивил Коньяк «Арамэ» производство Республика Армения , Армавирский рег., с.Ленуги ЗАО «МАП». Коньяк получили в подарок, стоимость его мне не известна. Аромат у коньяка мягкий имеет оттенки абрикоса, мёда, карамели, но не ярко выраженные мне было приятно наслаждаться этим запахом. Он приятно пьётся, не обжигает рот и горло, у нас в компании стал единственным напитком, хотя было большое разнообразие других крепко алкогольных напитков. Это напиток для людей, которые любят общаться за столом и получать удовольствие от хорошего коньяка. Коньяк оставляет хорошее послевкусие и приятную легкость, очень хорошо расслабляет. Меня очень удивило и порадовало оформление коньяка, на дне бутылки лежал кусочек дерева (надеюсь это кусочек дуба).

Я не буду сравнивать этот коньяк с другими, о вкусах не спорят, но коньяк такого качества я выпила бы ещё. Рекомендую для подарка мужчине.

Никогда не опаздывайте к обеду, курите гаванские сигары и пейте армянский коньяк!” (У. Черчилль)

Достоинства
  • Хороший коньяк
Оксаночка.рекомендует