Опубликовано 1 Ноябрь, 2013 - 14:56

Добрый день, дорогие Девочки! Сейчас особо популярны сыворотки для лица, зачастую заменяя крема, они занимают достойное место в наших косметичках. Об одной из них и пойдет речь сегодня. Хочу поделиться впечатлениями от использования Моделирующей сыворотки ARNAUD "Сияние Молодости"

От производителя:

ARNAUD Eclat Jeunesse Serum Galbant - Моделирующая сыворотка против старения c экстрактом виноградных косто­чек - настоящий антивозрастной уход повышает упругость кожи и и улучшает контуры лица, обеспечивая эффект лифтинга.

Сыворотку можно использовать ежедневно перед привычным средством ухода;

Кожа более упругая и защищенная;

Сыворотка моделирует овал лица, делает кожу более сияющей и молодой.

Назначение: Для лица

Категории: Интенсив, Сыворотка

Объем: 30мл

Тип кожи: для всех типов кожи

Возраст: от 25 до 40 лет

Проблемы: Глубокие морщины, Мимические морщины, Потеря упругости

Потребности: Восстановление, Лифтинг, Укрепление контура

Описание на упаковке:

Для тех, кому важен состав:

Личные впечатления:

С этой сыворотки началось мое знакомство с французской фирмой АРНО (ARNAUD). К слову сказать, весьма приятное. Привлекли обещания моделирования овала лица и улучшения контура.

Очень удобен флакон с дозатором. Не выношу, когда в средства для лица приходится окунать пальцы. Слишком уж негигиенично.

Легкая, нежная, чуть жидковатая текстура, легко распределяется на коже, мгновенно впитываясь, не оставляет липких следов. Не скатывается.

Очень экономичен в использовании. Хватает одного нажатия.

Мне великолепно подходит для контуров лица и освежает кожу, снимая все следы усталости кожи По итогам использования в течении трех месяцев результат очень радует (и во флаконе сыворотка еще осталась)

Количество сыворотки с одного нажатия:

Сразу после нанесения:

В итоге (через 5 минут). Кожа увлажнена без ощущения "пленки"

Моя оценка: 5

Стоимость со скидкой в Лету – около 900 рублей

Срок использования - 3 месяца

Куплю ли повторно? Да, но уже с кремом из этой же серии. Зачастую использую как самостоятельное средство

Для тех, кому интересно:

Крем для лица Arnaud Eclat Jeunesse для улучшения тона кожи

Крем достойный внимания (Normaderm Global от Vichy)

Гель для глубокого очищения увлажняющий кожу (Normaderm Global от Vichy)

Как избавится от двойного подбородка (Сыворотка Methode Jeanne Piaubert Expresslim)

ПОХУДЕНИЕ ЛИЦА. Улучшить контур и снять отечность. Бюджетный вариант (Крем для овала лица Турбослим)

Будьте Красивы и Удачных Вам покупок!!!

Anna-XXXрекомендует