Арома палочки - отзывы

Среднее: 4.1 (21 голос)

• Всё, что нужно для расслабления (ФОТО)

12.02.2014
    Agata_37 аватар

Люблю, нет, ОБОЖАЮ ароматические палочки! Имеется небольшая коллекция, многого на фото нет, т. к.некоторые ароматы закончились и больше не попадались или же вовсе не понравились. Идеально подходят для тематического вечера, и, наконец, просто расслабления.

• Для любителей всяких вкуснячих штук (+фото)

02.11.2012
    Марина_ аватар

Я просто помешана на всем ароматическом, не важно саше ли это, аромалампа с эфирными маслами, арома конусы или аромапалочки. Последнее мое самое любимое, никакой возни - поджег и дымит себе вкуснячим запахом.

• Для привлечения богатства, гармонии в семье и очищения вашего домашнего очага) Большой отзыв и практические советы.

08.04.2015
    Юлечка Красотулечка аватар

Мое знакомство с ароматическими палочками началось очень давно. Этот отзыв я пишу с самыми приятными воспоминаниями, так как именно с того момента я многому научилась. Ведь для уюта вашего дома, удачи в финансовых делах и карьеры иногда не хватает самого малого.

• расслабляющий уют дома (фото в действии)

08.05.2013
    macona аватар

ароматы влияют на психическое состояние человека. для того что бы создать уют в своем доме я использую этот не хитрый способ.Время от времени я зажигаю палочки. и даю им дотлеть до конца. позже слегка проветриваю комнату,лишний дым уходит,остается только приятный аромат.

• Для арома-маньяков и прочих нюхателей :)

12.01.2015
    Koshko13 аватар

Так получилось, что у нас в квартире я единственная уделяю время и любовь ароматам Тут у меня и туалетная вода, и арома... свечки, и аромалампы, и эфирные и прочие масла.

• Создают атмосферу отдыха... +ФОТО подставки своими руками

25.01.2012
    Fj аватар

Арома палочками пользуюсь давно. Они мне нравятся очень!))) Иногда использую их раз в месяц, иногда каждый день - все зависит от настроения... Здесь главное, чтобы аромат был вам приятен и по душе. Не берите первую попавшуюся коробочку, не узнав запах.

• Почему кроме меня их никто не любит???

08.07.2012
    aleks fridd аватар

Тащусь я от них и коллекционирую. Вот уже лет 14 как. И мало кто из друзей в такое посвящен, мало кто нюхал мои сокровища. Стоит себе в шкафу огромная яркозеленая сумка...Вещь, что может создать и испортить атмосферу. Как для кого. Коллеги на работе орут. что тут не церковь и не храм для буддистов.

• Ароматерапия гарью

24.01.2012
    Malena_montoja аватар

Я большой поклонник различных мелочей, которые делают дом уютнее, успокаивают нервы, расслабляют) Всегда очень любила арома-свечи и арома-лампы, поэтому, когда сестра подарила мне арома-палочки (о которых я раньше даже и не слышала), я была в полном восторге!

• cycle brand и incense sticks (+ФОТО)

04.04.2013
    Анастасия Мессинг аватар

Хотите ароматизировать квартиру? Или расслабиться с помощью тлеющей палочки переходящей в приятно пахнущий дым? Очень и очень недорогие палочки, даже скорее дешевые. Запах палочек с ароматом сандала "cycle brand" держится около трех дней в комнате где стояла палочка и около дня-полтора в квартире.

• Ароматические палочки Tulasi (фото)

01.12.2014
    Ксюша1989 аватар

Я просто обожаю всякие ароматические штучки, в том числе и палочки, поэтому постоянно их покупаю. В этот раз прикупила аромапалочки Tulasi. Коробочка, в которой 8 палочек (естественно одного аромата), стоит 200 тенге (примерно 1,1$). Общая длина палочек 23 см, длина ароматического напыления 19 см.

• Хочешь головную боль?Тогда зажги арома палочки!!!

23.02.2012
    Lily аватар

Мне не по душе эти палочки.Родители гневно ругались,когда я зажигала дома эти ПАЛОЧКИ!Так как от них начинает жутко болеть голова,и надоедливый запах от них долго не вывертивается.У меня было много разных,одно время хотела позажигать их,но потом это дело забросила.И вот как то одногрупница,привезла …

• Воскурив один раз, больше не захотелось.

11.05.2011
    Евгения Анатольевна аватар

Арома палочки покупала единожды, но целую упаковку сразу. Картонная с глянцевым покрытием она была красива и назывались арома палочки Опиум. Название ассоциировалось, как ни странно, с духами, а аромат обещал быть сладким. Хорошо, что на подставку не разорилась (не догадавшись на тот момент).

• Настраивают на расслабление. Таинственный,мистический аромат востока.....

27.09.2011
    Волчиц@ аватар

Очень люблю всякие ароматы,духи,запах новых книг,свежего, только что выстиранного белья, выпчки.... и множество других ароматов. Так вот и палочки не исключение!

• Окунитесь в мир релакса !!!

15.01.2014
    tanya_s аватар

Ежедневная работа, суета, частые стрессы - очень сильно отражаются на нашем самочувствии и даже иногда приводят к серьезным заболеваниям. Иногда хочется себя побаловать и посетить  салоны ароматерапии и спа-процедур. К сожалению, на сегодняшний день не каждому человеку это по карману.

• Свидание на востоке.

13.12.2009
    agent003 аватар

Не особо увлекаюсь Фен шуем, но некоторые ихние заморочки очень даже придутся по вкусу многим. На пример:арома палочки. Их великое множество по запаху поэтому вы с легкостью найдете именно тот запах, который вам по душе. Так же к ним предлагаются подставочки от самых простеньких до самых шикарных.

• Кажется, что хуже уже не придумаешь!

07.05.2011
    MamaVlada аватар

Не знаю здесь речь идет о арома-палочках конкретной фирмы, или о палочках, вообще? Я не знаю правильно ли я поняла, но напишу о своем опыте использования. Арома-палочки с запахом ванили, японской вишни, и апельсина мне подарила сестра. купила в одном из местных магазинов.

• почему дома запах бани?

19.06.2012
    mara123 аватар

Всякие такие штуки я очень люблю. Однажды я увлеклась аромотерапией и купила палочки. к сожалению не помню фирму, кажется хем что ли... В общем покупала их в магазинчике: для души для душа. Зажгла, затушила...всё по инструкции. кстати, не зажженые они пахнут очень вкусно.

• Любимые палочки...

27.02.2012
    Мушка аватар

Индию обожаю...обожаю всякие восточные ароматы. Ароматические палочке обитают дома постоянно. Причём всяких разных видов. Например, мне нравятся одни ароматы, мужу другие...

• У меня своя подставка для арома палочек.

10.05.2013
    RITUSHKA аватар

Мне очень нравяться арома палочки.Очень просты в использовании.Поджёг её,она тлеет и источает приятный запах.Сталкивалась с такой проблемой куда же её тлеющую поставить.Ответ пришёлся как-то сам собой.На кухне цветок в горшке стоял.Я думаю воткну пока туда,что б не бегать с этой палочкой по всему…

• главное правильно выбрать аромат!

02.06.2011
    murzick аватар

В таком деле как арома палочки самое главное правильно выбрать аромат. У нас есть специализированный магазин с отличными консультантами, которые всегда помогут выбрать несколько палочек под настроение.

• Создатели настроения

30.09.2011
    stolyarova2 аватар

Арома палочки просто обожаю! Использую их в своём доме уже давно. Как же прекрасно после генеральной уборки в квартире зажечь арома палочку и насладиться чистотой и ароматом. Мой опыт показывает, что главное правильно подобрать аромат, который подходил бы всем членам семьи.

Категория: Хобби
Название хобби: Ароматерапия
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Моя скромная коллекция