Опубликовано 18 Август, 2013 - 19:45

Купила этот шампунь относительно недавно, просто ткнула пальцем в небо(а точнее в полочку), и мне повезло.Цена всего лишь 60 рублей, что крайне мало за такой большой объем.Я редко когда покупаю что-то дорогое для волос, потому что они не привередливы, по этому взяла без всяких сомнений.Утром следующего дня открыла шампунь и просто улыбнулась, запах нежный-нежный, приятный-приятный.Для меня запах очень большую роль играет.Потому что если даже самый изумительный шампунь на всём свете будет делать мои волосы волшебными, но оставлять после себя на них неприятный запах, я буду совсем не в восторге от него.Во время мытья у меня была словно арома-терапия:) Пенится шампунь отлично, нужно его совсем немного, промывает волосы с первого раза. Когда волосы высохли они стали мягкие, мыла я специально без бальзама, что бы проверить как работает, но бальзама и не понадобилось.Так же волосы стали просто легкие, во время мытья меня не покинул ни один волосочек. В общем говоря, обычной помывкой волос я была более чем довольна.

Но как же шампунь справиться с репейным маслом?А справиться он на ура!Смыть обильно нанесено репейное масло, что бы оно ни где не осталось - задача не из легких.Ну, кто знает, тот поймет.Обычно я его смывала после второго, а иногда и третьего нанесения шампуня, этот же смыл с первого раза, просто волосы пришлось буквально чуть-чуть дольше им по промывать.Это меня очень и очень порадовало))

Запах остается, но не на волосах, а на руках, и держится примерно пол часа, с волос уходит буквально после минут пяти.По этому я сижу у нюхаю обычно свои руки после него, как наркоман х)

Достоинства
  • быстро и хорошо пенится
  • волосы легко расчесываются
  • волосы мягенькие
  • дёшево
  • очень приятный аромат
  • смывает масло с волос
  • хватает на долго
Silenрекомендует
18.08.2013
У мамы такой, ей очень нравится Smile +
  • 25.03.2013
    Решила попробывать этот шампунь, после положительных отзывов. Пошла в магазин, взяла его. К тому же стоит он недорого. После второго же применения я его выкинула. Ужаснее шампуня я еще не встречала. Мало того, что он не дает эффекта который был заявлен на упаковке, он еще и сушит волосы.
  • 30.05.2013
    Постоянно покупаю недорогие шампуни с SLS, так как не могу полностью перейти на органические слабопеняшиеся шампуни. Связано это с тем, что я постоянно делаю различные масляные маски и смывать их гораздо проще шампунями с SLS.Решила попробовать Шампунь Сто рецептов красоты Пивной "Пиво и пшеница" , …
  • 23.08.2013
    Отличный отечественный шампунь Сто рецептов красоты "Пиво и пшеница", хорошая замена дорогим шампуням. Большой удобный флакон для всей семьи, 485 мл- укрепляющий для всех типов волос, так что подойдет всем - женщинам, мужчинам, подросткам.
  • Стоял он печальный на самой нижней полочке. Без всяких режущих глаза наклеек и прочего. За простоту он мне и понравился Израсходован мной практически на все 100. И вот что я могу о нем рассказать: - Приятный медово-цветочно-ванильный аромат.