Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 13:10

Всем привет !!!!!!!!

Хочу рассказать про сахар для ванн от Органик Шоп.

По выходным и не только...я очень люблю устраивать себе разные SPA-процедуры на дому. Принятие ванной-это моя слабость, просто лежать и расслабляться в ней я могу до трёх часов Smile и в то же время заниматься уходом за лицом, волосами и телом.

А от добавленных туда разных средств, я просто тащусь. Это может быть: соль для ванн, сахар, пена, молоко, лепестки роз и т.д.

купание в розах.....

Оформление:

Классическая баночка, как и многие у Органик Шоп, из качественного пластика, прозрачная. Без защитной мембраны(. Довольно простого и стильного дизайна.

Описание, запах:

На вид сахар для ванн выглядит как обычный съедобный сахар, который мы употребляем в чай....Только цвет темней, карамельно-молочного оттенка. Запах приятный сладко-карамельный, не приторный. (на вкус сахар тоже сладковатый, я попробовала Smile ).

Применение:

Одной баночки мне хватает на 2, максимум 3 применения....баночка маленькая, а я люблю всего по-многу насыпать).

Когда добавляешь сахар в воду, нежный, сладковатый аромат заполняет ванную комнату, что очень расслабляет и поднимает настроение. Сахар немного смягчает воду, однозначно.

Заключение:

Я считаю, что сахар для ванн - это конечно же баловство для себя любимой! Думаю действует он только на обоняние.....и на настроение), ну это конечно же огромный плюс! Если сахар поднимает настроение, почему бы его и не купить?! А поднимает он настроение своим ароматом, так что....не всем подойдёт....а только любителям такого сладковато-карамельного аромата!

Так что рекомендую его...как что-то новое, кто ещё не пробовал....и любит всякие штучки для принятия ванн.....

Цена 100 руб.- 250 мл.

Достоинства
  • Аромат
  • Дарит расслабление и эстетическое удовольствие
  • Приятный,лёгкий запах
  • Хороший состав
Недостатки
  • Маленький объем
ПантеRRарекомендует
Ох, какая красота...лепестки! Love
13.04.2015
был такой-запах замечательный Laughing out loud
13.04.2015
Ванна у вас получилась отменная Love
Я про сахар даже не слышала еще))Надо будет прикупить)))
был такой понравился Smile
приятное такое баловство)
13.04.2015
Пена, лепестки роз, приятный аромат, витающий в воздухе...мммм, как романтично!
13.04.2015
У органик шопа все запахи такие... ммм .... Love Смотрю на фото ванной с лепестками роз, представляю запах ванили и мечтаю дожить до вечера Tired
13.04.2015
Как красиво, вот это романтика)
Ммм... какое ароматное средство. Баловство! Love
13.04.2015
как же я безумно хочу ее попробовать!
13.04.2015
Вот жаль, что я сейчас на более свежие ароматы настроена, но зимой будет самое оно Big smile
13.04.2015
про соль для ванной слышала, про сахар нет! очень интересно!
13.04.2015
Сахар для ванн-что то новенькое! Wink
Думаю 30-40 рублей потратить за принятие супер ванны- вполне можно! Мне самой захотелось скорее так полежать
Ммм...какая шикарная ванна Love
13.04.2015
Ах, как я вам завидую! у нас душевая кабина Sad
13.04.2015
Надо, будет попробовать, такой сахар для ванн)))
Надо попробовать такую Smile Лепестки роз в пене превосходны Wink
Love обожаю подобные средства
Какая красота в ванной Love
13.04.2015
Какая шикарная ванна с лепестками.. Smile
13.04.2015
вот это ваааанная, с лепестками, класс Smile
13.04.2015
Сахар для ванн этого производителя не пробовала, обязательно возьму на заметку , пока только тестирую их скрабы Smile
14.04.2015
Мм..вот это блаженство..Прямо сахарок реальный чисто внешне Tongue
14.04.2015
Я в ванне не могу сидеть, давление(( а вот штуки для ванной иногда покупаю)
14.04.2015
Обалдеть, реально сахар в составе, даже не предполагала, что в ванну можно и его добавлять.. кожа не липкая после применения?
14.04.2015
Yana-princess, нет я не замечала липкости! Wink
Ой, как красиво и романтично. Тоже нужно на выходных себе такой маленький праздник устроить. Smile
ах ... хочу ванну с лепестками, надо будет повторить Smile
Прям ванну захотелось принять. Love
хороший подход к душевному равновесию
15.04.2015
Спасибо всем за внимание к отзыву!!!!! Я просто обожаю поваляться в ванной.... Love Innocent
15.04.2015
Какая красота у вас в ванной Love