Опубликовано 4 Февраль, 2013 - 14:01

Serge Noire стал для меня одним из любимейших, как и впрочем многих других, творений Маэстро!
Он манящий, глубокий и неподступный. Сливаясь воедино с запахом тела, становясь неотъемлемой частью тебя, несёт с собой тишину и покой. Этот аромат отгораживает от всего мирского и помогает убежать от суеты и шума, погружая в великолепие и красоту уютного амбрового тепла.

Я непреступна и сдержана, будто в коконе умиротворяющего ладана, для всех загадочна и недоступна, наслаждаюсь дуновением специевых деревяшек и ярких нот пачули. Мне это безумно нравится!

Не удивительно, что Serge Noire, на время своего выхода, стал любимчиком самого Сержа Лютанса. В характере аромата та же вдумчивость и элегантность, отстранённость и уединение, держащее диставнцию от современного окружающего мира. Настроение аромата совпадает с сущностью Маэстро, который выстроив свой дворец в Марокко, добровольно заточил себя среди обустроенного собственноручно великолепия, где он волен выбирать, когда же ему покинуть своё уединение и погрузиться в водоворот двадцать первого века.
Flujoрекомендует
04.02.2013
Красиво...
04.02.2013
Потрясающее описание) Спасибо)
07.02.2013
Инна, ты не перестаешь меня удивлять Smile, +
08.02.2013
мммм, как же хочу его затестить - все не представлялось возможности.. Love
+ а я всё никак не определюсь с Лютеном - то люблю, то раздражает... Puzzled
09.02.2013
Девушки, спасибо всем за плюсики Smile и внимание к отзыву Smile
14.02.2013
Вам +, мне бы понравился аромат, восток, пачули... запомню Smile
01.03.2013
мне не доводилось ещё тестить этот аромат,но так описали его.что теперь поищу у нас +
05.03.2013
+++ Какие замечательные отзывы у тебя получаются! Smile
Мне этот Лютэн нравится просто до головокружения!Smile А вот отзыв так и не могу сложить.Sad Слов не хватает. Smile
06.03.2013
Интересный аромат
06.03.2013
какой замечательный отзыв) +
никогда у нас не видела этого парфюма, надо бы присмотреться в отделах парфюмении)
Как замечательно написали Smile +
Спасибо!
12.04.2013
И Вам спасибо, что заглянули Smile
04.02.2014
Прочла ваш отзыв по наводке Moiolga. Moiolga, как известно, плохого не посоветует. Love

Изумительно определили аромат. Восторг!

Теперь подпишусь и на Ваши отзывы. Love
13.07.2015
Захотелось понюхать бесконечность Wink
31.10.2015
я в предвкушении....)обязательно послушаю... ваше прочтение ароматов завораживает ...
Запах не понравился. Не мой. Напомнил мой подвал, вырытый под домом. И причем сырой. Землистый такой с плесенью. Хотя с первых нот чувствую табак и гардению. Не всем подойдет и не все поймут. Хорошо, что я заказала отливант 2мл. Мужу подарю. Мужчине этот аромат больше подойдет, чем женщине. Спасибо, вам за великолепный отзыв.