Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 15:42

С ароматами кампании Мери Кей знакома давно, покупаю их на протяжении десяти лет. Время от времени от постоянства устаешь, "уходишь" в ароматы других кампаний и брендов и к некоторым снова возвращаешься. Открываешь их по новому. Так произошло у меня и с парфюмерной водой Journey Mary Kay.

Итак, первое знакомство с ароматом произошло лет 5 назад. Я была моложе и аромат после нескольких раз ношения показался мне тяжеловатым и каким-то взрослым. Допользовала флакон и решила больше не покупать его.

Нуждаясь в ароматерапии, прошлась по магазинам, но ничего не приглянулось. Ничего не нравилось и, в том числе, и по цене. Выручила консультант кампании Мери Кей, предложила на выбор 4 аромата из обозначенного мной варианта запахов. И я снова выбрала Джорни!

Парфюмерная вода Journey

В каталоге кампании Мери Кей об аромате рассказывается так:

Жизнь - ваше вечное открытие! Парфюмерная вода Journey - легкий, освежающий, подходящий для каждой женщины цветочно-водный аромат.

Верхние ноты - аромат мяты, водяного кресса, водяной лилии

Средние ноты - благоухание дикой фрезии, флоксов, английского пиона, белой сампакиты

Нижние ноты - запахи абрикосового мускуса, английской розы и полыни

Мне никогда не удавалось понять "по составу" аромат любых духов! Но уже давно сделала вывод, что во всем букете запахов в какой-то определенный момент нравится какой-то определенный запах!!!!!

Словно ты нуждаешься в ароматерапии, чтобы хорошо себя чувствовать, а иногда и просто для того, чтобы свободно дышать!

В аромате Джорни для меня ключевыми запахами стали запах полыни, мяты и флоксов. Собственно, как пахнут другие цветы, я и не знаю!!!

И это однозначно аромат денег, бизнеса, потому что наносишь его - и сразу расправляются плечи, появляется уверенность в себе, чувствуешь себя такой дорогой и роскошной женщиной!

Одеваясь в Journey, привлекаешь внимание окружающих к себе - приятное и ненавязчивое!

Рекомендую аромат взрослым женщинам, он сделает вас однозначно легче, моложе, придаст сил и уверенности в своей красоте!

Упс.: Но, каждый запах, стоит обязательно попробовать на себе, прежде чем покупать. Вы должны с ним подружиться и понять ваш ли он на данный момент и подходит ли для случая. Важно учесть и то,что некоторые запахи могут быть вообще просто не вашими! Одни ароматы, кстати, могут делать женщину тяжелее, прибавлять визуально вес, а другие стройнят!

Достоинства
  • Легкий
  • Свежий аромат
  • Цветочно-водный
Rozasmorozaрекомендует