Опубликовано 31 Январь, 2013 - 21:56

У моего молодого человека закончился парфюм. Выбрав свободный выходной день мы пошли по парфюмерным магазинам выбирать те самые духи,которые нам двоим понравятся. Выбирали долго,около часа,может больше и остановились на трех ароматах:
212 VIP; Gucci Guilty и Dolce Gabbana. У этих трех марках естественно разная цена и совершенно разные запахи. Конечно сложно было сделать выбор, все таки все такие вкусные ароматы, но мы, не желея денег, остановились на D&G
Народ, не поверите, придя домой мы не пожалели о своем выборе! Это настолько притягивающий, сладкий, глубокий. Вообщем для настоящих мужчин! Очень стойкий запах,после стирки остается иногда запах. Над этим ароматом действительно поработали производители, вообще не может приесться. От МЧ не могу отлипнуть когда он ими надушен, так и хочется взять и скушать) Не смотрите на цену, он того стоит) Не зря выиграл номинацию на лучший парфюм)
Купите-не пожалеете! Это запах богов, немного восточный, в меру сладковатый и возбуждающий. Вообщем все,что нужно для настоящего мужчины!
Машка Котоварекомендует
31.01.2013
отличный аромат, у самого 1 месяц)
25.03.2013
Сумасшедший аромат) Я от него просто теряю голову) +