Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 15:15

Не считаю нужным носить ежедневные прокладки постоянно. Я ими пользуюсь редко. Несколько раз в месяц, в начале и в конце менструации, чтобы защитить белье. В остальное время они мне просто не нужны.

Долгое время я покупала ароматизированные ежедневные прокладки. Но потом поняла, что аромат прокладок делает мне медвежью услугу и совершенно не спасает от неприятного запаха, а наоборот смешивает все запахи в кучу.

В аптеке попросила провизора дать мне любые НЕ ароматизированные ежедневные прокладки.

И мне дали ежедневки Bella Panty Sensitive Elegance:

• Цена 43 руб

Упаковка с очень спокойным, нежным дизайном.

Я для начала взяла 20 штук, но в продаже есть и по 50 и по 80 штук в коробке.

Упаковка открывается и закрывается удобно и плотно, как ларчик:

Прокладки очень тоненькие, анатомической формы, с нежным бежевым рисунком по всей поверхности:

Белла Сенситив Элеганс заявлены как не ароматизированные, НО аромат у них на самом деле есть! Но это не роза, не водяная лилия и не весенняя свежесть.

Эти прокладки источают аромат нового хлопкового белья, аромат новой вещи. Это запах чистоты, свежести и нежности. Я была удивлена, но мне понравилось.

Прокладки удобные, нормальной ширины, хорошо крепятся к белью и не сползают. Имеют аромат чистоты, запахи не смешивают и превосходно выполняют свои функции. Цена к тому же очень адекватная.

Я довольна качеством прокладок Bella Panty Sensitive Elegance. Рекомендую!

Достоинства
  • Нежные и красивые
  • Тоненькие
  • Удобные
  • Хорошо крепятся к белью
Natalex7рекомендует