Опубликовано 8 Октябрь, 2012 - 17:13

Услышала сегодня сие "украшение" в фирменном магазине НЗ. Надо признать, аромат приличный. Такой легкий какой-то, воздушный. Я бы не сказала, что таких много и часто слышу. Легкий-то он, может, и легкий. Тем не менее я бы не сказала, что одноипный типа Орифлейм и Эйвон. Довольно красивый. В пирамиде заявлена, главным образом, фрезия и апельсиновый цвет. Чем-то зацепил. Возможно, тем, что действительно, как утверждают многие, похож на духи из советского прошлого Ноктюрн. В общем, все понравилось: и запах свежий (но не дешевый), и флакон хоть какой-то с закидоном на приличный. Единственный минус - стойкость не сильная. На мне, по крайней мере.
Достоинства
  • чистый, прозрачный
Недостатки
  • не совсем стойкий
Lalaрекомендует
11.10.2012
Да, что-то чистое, прозрачное и "стеклянное" в нем точно есть...
  • 03.02.2018
    Ароматы "Новой зари" постоянно присутствуют в моём парфюмерном гардеробе. Среди них немало шедевров. Ярких и достойных, несмотря на скромную цену. Но есть у нашего парфюмерного флагмана и явные провалы. Одной из неудач стал аромат "Моё украшение".
  • 07.04.2012
    Пробник духов "Mon Bijou" я однажды прихватила вместе с картонной открыткой в магазине Новой зари. Запах показался мне простоватым, но приятным и я стала иногда носить его дома.В аромате явно солирует жасмин . Остальные ноты как будто на заднем плане.
  • 07.07.2015
    Заказывала Mon Bijou в интернет - магазине довольно давно, без затеста, по отзывам, на волне своего увлечения ароматами Новой Зари, и почему-то до сегодняшнего дня была уверена, что отзыв про него уже писала.