Опубликовано 24 Январь, 2015 - 10:03

Estee Lauderne "Modern muse" - своеобразный аромат. Из той категории духов, которые не сразу нравятся, но с каждым последующим нанесением влюбляешься в запах и не можешь оторваться.

Поразительно, но при первом нанесении мне показалось, что это аромат для старшего поколения 40+, но запах настолько тонкий, настолько деликатный и нежный, что хочется брызгаться вновь и вновь.

Можно выделить основные нотки:

•Экстракт пачули

•Амбра

•Мускус

•Мадагаскарская ваниль

По ароматным ноткам сразу можно сказать, что Estée Lauder Modern Muse - цветочно -древесный парфюм. Что пишет о нём производитель:

Modern Muse - это новое изысканное представление о женственности. Тщательно подобранное сочетание двух противоположных, но одинаково динамичных нот аромата оставляет интригующее, ни с чем несравнимое впечатление. Уникальная комплексная структура аромата, основанная на двух равнозначных аккордах, делает Modern Muse инновацией в мире парфюмерии.

Муж сказал, что аромат совершенно не мой, ему не понравился. А меня очаровал. Но покупать полноразмерную версию я не буду, потому что полностью полагаюсь на мужской вкус. Он тоже сказал, что это возрастные духи и мне они не к чему.

Но, если Вам "слегка за...", то Modern Muse вам понравится. Тем более, что это парфюмированная водичка, очень стойкая. Я аромат на одежде ощущаю даже через два дня.

Достоинства
  • Женственный цветочный аромат
  • Стойкий и шлейфовый
Недостатки
  • Возрастной
24.01.2015
А вам все парфюмы мужа нравятся? И послушает ли он вас так же как и вы? А аромат заинтересовал, нужно будет затестить при случае.
А-нита, да мне нравится весь парфюм мужа. Скажу больше, все туалетные водички я сама ему выбираю Smile И всеми он пользуется. И за те 16 лет,что мы вместе, он ни разу сам не купил себе туалетную воду Big smile, не посоветовавшись со мной.
24.01.2015
С удовольствием бы послушала этот аромат.
24.01.2015
Я до них ещё не доросла)
24.01.2015
У меня бывает только наоборот, сначала нравится, потом нет.
24.01.2015
Думаю "возраста" аромату придали ноты сердца
•Жасмин Самбак
•Экстракт туберозы•Белая лилия
, для многих - это убойно-индольное сочетание Smile
Очень хотелось протестировать аромат
красиво описали все)
24.01.2015
Это не просто туалетная вода, а парфюмированная, поэтому и стойкость на высоте.К сожалению не знаю данный аромат, но после вашего отзыва хочется почувствовать нотки Wink
25.01.2015
Пробничком можно пользоваться когда гулять куда-нибудь идти.или в гости. без мужа. Моя половинка тоже многие запахи критикует. Пользуюсь в своё удовольствие в удобных ситуациях)) Smile
Наверное. не для меня.
26.01.2015
Хочу понюхать!!! Wink
21.05.2018
а мне кажется полностью полагаться на мужской вкус - это примитивные женские страхи... я бы никогда не стала полагаться на кого- то в таком личном вопросе как парфюм, даже если это. муж.