Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 23:41

Здравствуйте дорогие красавицы!

Согласитесь, что с наступлением холодов хочется чего-то сладенького, тёплого - того, что скрасит нашу хандру. Поэтому из своих закрома я достаю сладкие ароматы, а лёгкие и свежие убираю в долгий ящик до весны и лета.

Очень люблю, даже когда нахожусь дома, брать флакончик и вдыхать аромат, который навевает прекрасные эмоции и как лучик солнца согревает тебя.

Поэтому, хочу вас познакомить с прекрасным ароматом от Avon City Rush ( Городская суета ), который украшает мою осень.

Немного предыстории:

Однажды я у своей подруги тестировала аромат Gucci Guilty и была впечатлена его неповторимостью и разнообразием.

В общем, я стала копить на данную водичку, а она увы, не дешёвая, на тот момент была - около 2000 рублей. Но к моей радости Avon выпустил новинку City Rush и при тестировании я прям воскликнула, неужели это Guilty???

Чуть ниже я опишу по подробнее этот аромат.

Итак, описание:

Объём - 50 мл.

Цена - 490 рублей

Место покупки - покупала у консультанта Avon

Оформление - очень даже обычное: стеклянная бутылочка квадратной формы.

На лицевой стороне присутствует буква "С" и название парфюма City Rush.

Пирамида композиции

Верхние ноты:

Слива, бергамот, плющ

Средние ноты:

Георгина, роза и ванильная орхидея

Базовые ноты:

Мускус, пачули и древесные ноты

Согласитесь, интересные нотки! Как они открываются?

Аромат - хочу сразу предупредить, что данный парфюм не для лета. Один раз напшикалась, так думала задохнусь и отложила его до лучших времён.

Нет, я поняла, что аромат раскрывается именно осенью!

И вот, холодной осенью я достала аромат, который был долгое время в заточении. И он заиграл! Да так, что я даже влюбилась в него.

Первой ноткой, которой я была поражена на повал - это спелая и сочная слива, которая в холодную погоду не душит своей сладостью. Такая ассоциация, как буд-то зимой открываешь баночку сливового варенья и наслаждаешься его насыщенным ароматом.

В один момент слышится маленькая горчинка - георгин и плющ, которые добавляют в аромат свою существенную изюминку.

Чуть позже в танец вступает ванильная орхидея, но слива не уступает ей на протяжении всего времени пока раскрывается аромат. Такое прекрасное сочетание! Заканчивается песня древесными нотами, которые согревают всю композицию.

У этого аромата действительно красивый шлейф. Он такой тонкий и в одно время манящий, сладкий и не удушливый.

Стойкость - просто отменная!

На волосах будет держаться вплоть до мытья волос. На коже - 2 дня, на одежде 3, 4 дня.

На мой взгляд, в сравнении с более холодным Gucci Guilty, City Rush более стойкий аромат, он мягче и приветлив . Также хочу заметить разницу в цене! Большую даже разницу, что привело меня на мысль: а может поэтому и сняли Guilty с производства, так как продажи на него упали с появлением на свет более яркого City Rush? Это лишь мои мысли.

Но этот аромат меня очень впечатлил и покорил.

Поэтому я рекомендую аромат City Rush от Avon всем сладкоежкам!

Данная статья опубликована на Яндекс Дзен - ссылка

Спасибо всем за внимание!

Julietyрекомендует
03.11.2016
Действительно хороший аромат. Спасибо за красивые фото😊
03.11.2016
Очень вкусный и невероятно приятный аромат от Эйвон.
04.11.2016
Очень красивые фотографии) и отзыв подробный)
Inc аватар
Inc
04.11.2016
Не пробовала этот запах у Эйвон, хотя, в принципе, я знакома с большим кол-вом этого парфюма)
Если похож на Гуччи, то мне должен понравиться Smile
04.11.2016
Писала тоже о нем Smile Но его давно вывели из каталога,вводите людей в заблуждение Big smile Моя прелесть Smile
04.11.2016
татусянатуся : да? не следила по каталогу, если честно. Но у консультантах в закромах есть ещё эта водичка. Они заранее закупают в больших количествах.
Я представитель Эвон,но у меня только 2 флакончика-для себя любимой Big smile
Gucci Guiltу обожаю, значит и этот не плохой Smile
04.11.2016
Очень хорошо описали аромат, но все же не мой он.
04.11.2016
Стойкостьочень радует. Хочу себе такие)нотки волшебно приятные)
04.11.2016
Тоже нравился этот аромат, достаточно было 1 пшика. Очень насыщенный и мегастойкий. Жаль, что его уже давно сняли с каталогов. Возможно, через года 2 его вернут под видом новинки, как это часто делает Avon...
04.11.2016
Моей сестре бы такие понравились Smile
04.11.2016
Аромат был богатый, жаль не выпускают больше.
04.11.2016
Ух ты! Захотелось теперь эти духи попробовать! Спасибо за наводку)
Приятный аромат! Smile и цена отличная!
04.11.2016
Приятный аромат, надо затестить Laughing out loud
04.11.2016
Какие фотографии у вас красивые😃
интересно протестировать этот аромат Smile
интересная пирамидка у аромата и ОЧЕНЬ красивые коллажи!!! Love
Ну вот. Такое описание "вкусное", а парфюм больше к в наличии Sad
04.11.2016
volinianka : поспрашивайте у консультантов. Например у моей знакомой, в закромах аж целых 5 флаконов для продажи.
04.11.2016
вот не знала, что Гуччи Гилти сняли с производства.. мне они нравились, но совсем не могла их носить, потому что всегда у меня от них жутко болела голова
04.11.2016
давненько я ничего в Эйвон не заказывала.. уже даже в ассортименте не ориентируюсь..Но туалетные воды у них неплохие, мне нравился Today
04.11.2016
интересная пирамидка, мне бы такие духи подошли Smile
04.11.2016
Отличный аромат для осени и очень красивые фото!
04.11.2016
Да ладно! Guilty мой фаворит. Срочно надо взять хотя бы пробник этого парфюма на затест
Ого, как долго держится)
05.11.2016
мне тоже нравится этот аромат
05.11.2016
Слива в пирамиде Love срочно надо послушать!
У меня был когда-то этот аромат, очень стойкий. Я уже и забыла, что он у меня был, потому что давно отошла от продукции AVON
06.11.2016
Мало знакома с парфюмерией Avon. Было бы интересно послушать этот аромат. Innocent
06.11.2016
необычные для меня компоненты пирамидки, я подобных ароматов не слушала, заинтересовало)
Интересная пирамидка! Я бы попробовала такие духи Smile
07.11.2016
Даже не знала про этот аромат, но Гуччи не очень люблю. Поэтому не расстраиваюсь))
07.11.2016
Духи с ароматом сливы я еще не встречала))) Интересно было бы потестить их Smile
10.11.2016
Очень приятный аромат Smile
Вижу ваниль Sad значит не моё
Какой замечательный аромат Smile!
17.11.2016
Судя по описанию мне должен понравиться!
Ещё 2 комментария