4.5

Iris_9777 аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 15:57
Достоинства: даёт роскошный шлейф, женственный, красивый дизайн, стойкий, теплый, шипровый

Покупала еще год назад, тогда, шла в магазин с целью купить определенный аромат от Lancome, но проходя мимо стеллажа с ароматами Givenchy я зацепилась за эту парфюмерную воду. Привлекла она меня тогда густым, обволакивающим сладким ароматом. В холодное время года, этот аромат мне настолько понравился, что я купила его почти не раздумывая.

О внешнем виде: у меня парфюмерная вода 30 мл. Удобно носить с собой. Выглядят лаконично, ничего лишнего: прямоугольный стеклянный флакон с белой пластиковой крышечкой, золотистый дозатор.

А теперь о самом аромате, он относится к категории древесно-шипровых.

Начальная нота: слива Мирабель

Нота "сердца": жасмин самбак, белые цветы

Конечная нота: сандал, ветивер, пачули.

Сам аромат очень насыщенный, шлейфовый, прекрасно держится весь день, а то и два. Но есть Но. Я не могу его долго или постоянно использовать, мне быстро надоедают определенные ароматы (шипровые, тяжелые, восточные), и потом я не могу на них даже смотреть какое-то время. Так получилось и с этим ароматом. Сначала я была от него в восторге, и пользовалась только им какое-то непродолжительное время. Но потом я просто не могла выносить этот запах и отложила на некоторое время, думала весной его опять использовать, но снова не пошло. Один раз попробовала нанести летом и чуть не задохнулась, он держался на мне как прибитый весь день, даже в жару +35. На волосах он сохранился и на следующий день. Отложила я его снова в сторону, до холодов. И вот теперь, достав из шкафа свитера, и нанеся на них эту воду, я наконец снова вспомнила, почему он мне так понравился год назад, и почему я буду им пользоваться теперь. Я его снова люблю Smile Аромат создает ощущение тепла и уюта, очень хорошо сочетается с шерстяными и кожаными изделиями и мехом. Аромат Dahlia Divin очень шлейфовый, тянется. Причем расход его для меня (на мое большое удивление) очень маленький. Мне достаточно 1-2 раза распылить. Если больше - я задохнусь))

И еще, этот аромат не повседневный вариант на работу или в офис. Я в общем-то не завидую тем людям в офисе, где кто-то будет им пользоваться. Не для закрытых душных помещений (это предупреждение надо наверно на коробочке ПВ печатать). И есть еще любители вылить на себя половину флакона воды или обновлять каждые 2 часа - тоже не рекомендую это делать с Dahlia. Находится рядом будет невозможно.

Dahlia Divin я рекомендую! Это красивый осенний аромат. Но не стоит им увлекаться)

Iris_9777 рекомендует Givenchy Dahlia Divin

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Givenchy
  • Пьянящая роскошь..

18.03.2015
    Tatyanaah аватар

Знакомство моё с этим ароматом произошло тогда. когда девушка- консультант в "Рив Гош" выдала мне пробник при покупке. Потом я ещё раз затестила их в "Duty free".. Вообще-то я не могу назвать себя любительницей таких ароматов.

• Солнце во флаконе

02.11.2015
    Everest14 аватар

Прошлой зимой за покупку в Рив Гош, наверное, как и многим здесь,  дали пробник этого аромата. Пришла домой. Открыла. И это была любовь с первого взгляда!

• ❇ ❈ ❇ Нарядный шик ❇ ❈ ❇

30.10.2015
    Alena vesna аватар

Богатый,шикарный,дорогой и яркий аромат! Не считаю его навязчивым, для меня он прекрасен. Одеть конечно же я его могу только по праздникам, он задаёт определённое настроение торжества В меру сладкий помадно-кремовый запах сливы и жасмина.Также хорошо прослушивается пачули и немножко деревяшек на…

• Великолепный нежный аромат!

03.10.2015
    julia-06 аватар

Парфюмерная вода - это такая индивидуальная вещь, что один и тот же аромат двум людям может казаться приятным и невкусным одновременно. Но где-то в начале лета мне достался пробник парфюмерной воды от Живанши под названием Dahlia Divin.