Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 22:22

Хотела приобрети не самый дешевый, но очень экономичный и уже покоривший своим ароматом освежитель воздуха Ambi Pur, но тут взгляд пал на данный освежитель от Глейд с индийским сандалом.Такого аромата в освежителях я еще не пробовала. После дождя, морской, цитрусовые, цветочные - это пожалуйста.А вот с сандалом столкнулась впервые. Плюс освежитель продавался со скидкой за 104 рубля. Распылитель на вид показался более крепким, чем у многих других, которые обычно очень быстро начинают отваливаться и впоследствии брызгать пеной, поэтому решила взять на пробу.

Итак, вот как выглядит упаковка:

Обещания производителей:

Еще одно обещание:

Ну, в общем-то, действительно, распыление очень легкое. Кнопочка наживается без усилий,крышечка не спадает и особых нареканий к распылителю нет.

Расход вроде обычный.

Далее.Вот что говорит производитель о запахе.

И опять он не соврал. Запах без лишних преувеличений вызвал восторг, он действительно потрясающий.Небанальный, не приевшийся. И правда очень приятный, мягкий, совершенно не резкий, обволакивающий, я бы даже сказала, какой-то парфюмированный... Как то даже жалко таким в уборной брызгать =D

НО!!!! При этом он СОВЕРШЕННО. АБСОЛЮТНО НЕ СТОЙКИЙ. Такое впечатление, что исчезает очень быстро, практически мгновенно. Ни о какой "длительной свежести" речи, увы, не идет. Пройдет буквально 5 минут, а то и меньше, а его уже и не чувствуешь. Нет его!! Для туалета то ничего, подойдет,с основной задачей справляется на ура, быстро и эффективно уничтожает неприятные запахи. А вот для ароматизации комнаты, например, уже не подойдет. А жаль. Ибо аромат то и правда классный.

Короче говоря, несмотря на то, что запах то меня покорил, покупать его снова я вряд ли буду, именно из-за практически полностью отсутствующей стойкости, и Вам не рекомендую.

P.S: покупка данного освежителя в нашей семье стала поводом для шуток. А началось все задолго до этого, когда подарили мы нашей бабушке духи, весьма недешевые, тоже с сандалом (запахи у них действительно чем-то похожи). А она к ним не прониклась и стала их использовать... Где бы Вы думали? Правильно, брызгать в туалете))) Так что такой вот у нее освежитель за 4 тысячи)) А у нас так, эконом вариант за стольник, потому и не стойкий)

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Удобный распылитель
Недостатки
  • Нестойкий вобще
Marinishnaне рекомендует