Опубликовано 20 Апрель, 2011 - 22:27

Купила год назад в Иль де Боте. В целом аромат понравился, но на мой вкус классическая версия лучше. Ношу его с удовольствием. Мне нравится в нем ярко выраженная нота жасмина, который очень люблю. Премьер - это новая версия культового цветочно-альдегидного парфюма Chanel № 5. Как заявляют в описании, это "более повседневная, более нежная и грациозная, юная и свежая версия классического аромата", более мягкая и легкая, с добавлением свежих зеленых ноток. Насчет более повседневной - подтверждаю, в классической пятерке торжественности больше. По поводу "более нежная" - тут уже зависит от химии кожи человека. С формулировкой "более грациозная" не согласна, мне ближе классическая версия. Ноты воды интересны: к классической композиции добавлены экстракты дамасской розы и апельсинового цвета. Также звучат жасмин (причем довольно ярко), иланг-иланг, амбра, ветивер, сандал, нероли - компоненты достаточно сексуальные и женственные. Раскрывается Премьер на коже хорошо, нежно, единственный минус данной воды - мне она показалась нестойкой. Запах классический, поэтому универсальный - уместен и в офис, и на свидание. Общее впечатление - это аромат для активной современной женщины с хорошим вкусом.
Достоинства
  • Довольно стойкий
  • Нежный
  • Очень тонкий дорогой аромат
  • Пудровый
Solntse1980рекомендует