Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Лотта аватар
Опубликовано 8 Январь, 2012 - 03:53
Достоинства: красивая упаковка, легкий и свежий, ненадоедливый, необыкновенный аромат, подходит для любого помещения в доме, устраняет неприятный запах, а не смешивается с ним
"Интерьерный аэрозоль" - гласит надпись на баллончике. И правда, рука не поднимается использовать его там, где чаще всего используют освежители =) Его и простым освежителем-то не назвать. Ведь обычно они имеют такой специфический запах - мыла, удушающих дешевых цветов, а-ля "морской бриз", "хвойный лес" и тому подобная туалетная классика. А здесь удивительно тонкий и приятный аромат, легкий и ненадоедливый, с которым невозможно переборщить. Он не смешивается с неприятным запахом и не остается в помещении, он улетучивается вместе с ним. Необычный и ни на что не похожий, это лучший освежитель, который у меня когда-либо был. Очень приятный, всем рекомендую.

Лотта рекомендует Освежитель воздуха Deliss Harmony

Категория: Бытовая химия