Среднее: 4 (всего голосов: 23)

SlepovaS аватар
Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 14:56
Достоинства: красивый дизайн, легкий и ненавязчивый, невысокая стоимость, приятный аромат, удобно брать с собой
Недостатки: аромат нестойкий

Всем привет. Получила сегодня свою водичку от эйвон Energy Fusion fo her. И сразу же начала ее тестировать. Для начала что мне понравилось, очень красивое оформление упаковки в стиле акварельных красок.

Открыв коробочку я увидела маленький и милый флакончик общим объемом 50мл. Приятный и в тоже время простой, удобный в использовании и компактный.Для начала я попробовала сделать тест на руке. Запах очень приятный, почувствовались ноты цитрусовых, когда выветривается спирт ощущаются фруктовые ноты.

Как описывает производитель С нотами розового грейпфрута и нектарина, дополненный интенсивными аккордами пиона и жасмина,шлейфом из палисандра и ванили.

Ванили лично я не чувствую. Стойкость не велика, ярко аромат ощущается только первые пол часа, далее я его уже не чувствую. В принципе что можно ожидать от туалетной воды за 250 рублей. Очень хотела бы поставить 5 звезд, но снимаю одну за стойкость. Лично я ей буду пользоваться сейчас летом, аромат не удушливый, легкий, приятный. Не умею я описывать ароматы) Удобный формат , можно взять с собой.Всем удачных покупок) Пока )

SlepovaS рекомендует Avon Energy Fusion for her

Категория: Парфюмерия