Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 16:27

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о своей парфюмированной воде Candy от PRADA. За время использования этот парфюм очень полюбился не только мне, но и моим близким.

Купила я его себе в качестве подарка на 8 марта. Долго выбирала духи в Л’этуаль, даже раза два выходила на улицу отдышаться от запахов ( кофе не помогал ). И я вдруг вспомнила о коллекции парфюмов Candy от Prada, очень мне нравилась их реклама, оформление флакона и так далее, а аромат просто неповторим.

♥♥♥ Доступность и цена ♥♥♥

Купить ее можно в различных сетях косметики и парфюмерии ( Л’этуаль, Рив Гош, Иль ле ботэ и т.д. ), поэтому, покупая, необходимо смотреть на стоимость, а именно, где подешевле или какая-нибудь акция или скидка. Я покупала в Л’этуаль с 50% скидкой примерно за 2500 рублей. На сегодняшний день ее можно купить за 3500 рублей ( с максимальной скидкой по карте ).

♥♥♥ Флакон ♥♥♥

У меня объем 30 мл. Флакон оригинальный, необычный, а именно, красивая у него крышечка. Яркий да еще и удобный.

♥♥♥ Аромат ♥♥♥

Название аромата говорит за себя: сладкий, карамельный запах. Пахнет чем-то вкусненьким, любительницам всего сладкого должен понравиться.

Для меня это девчачий запах, добавляющий яркость и изюминку любому, даже строгому, образу.

Я не мастер описывать ароматы, поэтому прикладываю его пирамиду:

Верхняя нота - карамель

Ноты сердца - пудровые ноты и мускус

Ноты базы - ваниль и бензоин

♥♥♥ Стойкость ♥♥♥

Стойкость очень хорошая. Если нанести его с утра, то вечером еще будете ощущать. Плюс духи не требуют большого объема наносить на себя, иначе будет перебор.

Сюда же добавлю тот факт, что этим духам уже больше, чем 2 года, а горчить они не начали.

♥♥♥ Мое отношение к этому аромату и другим из этой коллекции ♥♥♥

Я просто влюбилась этот аромат. Мне нравятся такие сладкие, девчачьи запахи. Также мне понравился аромат Candy L’eau, но хорошо, что я не купила его, так как оказалась, что он удушливый для меня. А цветочная версия мне совсем не понравилась.

♥♥♥ Как другие относятся ♥♥♥

К сожалению, аромат может понравиться не всем: для многих он слишком уж сладкий, но это единицы, а так все в восторге. Вот, например, мой молодой человек без ума от Candy, наверное, они ему нравятся больше, чем мне.

Довольно ли я своей покупкой? Конечно же, да. Сейчас они у меня заканчиваются. Осталось миллилитров 2-3, поэтому наношу их либо на праздник, либо когда настроение такое, что хочется быть конфеткой.

Купли ли я еще? Вроде и хочется, а вроде и нет. Аромат этот я люблю, но и попробовать что-то новенькое всегда надо.

На этом все! Желаю вам удачных покупок и больше положительных отзывов! Пока! ♥♥♥

Другие мои отзывы:

Лучшие духи на каждый день Fruity и Oriental от ZARA

Аромат Juste un baiser от Fragonard, переносящий меня в летние дни в Париже

Парфюмированная вода Givenchy Play Intense: любимый аромат моего парня

Качественная палетка матовых теней Lorac Pro Matte Eye Shadow Palette

Бюджетные и качественные румяна Eveline в оттенке Soft Pink

Master sculpt от Maybelline и почему я довольно покупкой на 2/3

Любимые лаки в красном и бордовом оттенке от Essence

Помада от Faberlic, в которой мне нравится все: оттенок, текстура и стойкость

Удивительный оттенок помады от Lancome Shine lover

Достоинства
  • вкусный аромат
  • девчачий
  • стильный флакон
  • стойкий
nst_bрекомендует
17.04.2016
Нужно будет протестировать Smile
Обычно ношу более легкие и свежие ароматы, но для некоторых случаев хочется чего-то более сладкого и нежного.
18.04.2016
Моя любовь!
  • 15.02.2018
    Всем привет! )) Я очень люблю разнообразные духи, но для меня в приоритете, чтобы запах был легкий и вкусный. В первую минуту нанесение данных духов, в нос ударяет очень сильный запах ванили-карамели. Но спустя всего несколько секунд вас обволакивает безумно нежный,сладкий и вкусный аромат.
  • 03.01.2015
    Привет, меня зовут Яна и мне очень тяжело подобрать туалетную воду,парфюм и духи. В данном отзыве я хотела бы рассказать о своих впечатлениях о новинке прошлых лет,которую свято любят или не переносят абсолютно... Та-даам. Candy Prada,адская жидкость в столь красивом флакончике на манер 80х-90х.
  • 16.04.2016
    У меня в парфюмерном гардеробе 7 флаконов с духами. И все 7 я люблю до безумия, начиная от тягуче-сладкой Miss Dior и заканчивая последними цветочными капельками на дне Chloe. Но только один аромат занимает в моем сердце 1 место. Я его называю самым любимым и пользуюсь постоянно.
  • 06.04.2016
    Привет всем! Сегодня мой отзыв о потрясающем парфюме! И это Prada Candy ! С этой конфеткой познакомилась не так давно, но влюбилась в нее окончательно и бесповоротно! У меня просто нет слов чтоб описать эту прелесть, но я попробую.