Shepo4ka аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 15:28
Достоинства: большой объем, дизайн, качественный бутыль, не дорого, очень на долго хватает, приятный аромат
    год или более
    без скидки 865 рублей, я покупала по акции за 409.

Всем привет!

Сегодня хочу поговорить о мужской парфюмерии, которая является классикой фирмы Avon.

Объём 100 мл.

Флакон выполнен из толстого прозрачного стекла с серебряной крышкой. Сейчас форму изменили, он стал больше в ширь, так же добавили на флакон надпись названия аромата.

Форма флакона очень удобна, её изгибы позволяют хорошо ложиться в ладонь.

Распылитель в виде спрея работает хорошо, выделяет парфюм не струёй, а мелкими капельками.

Описание от производителя:

Свежий аромат с нотой "фужер" (розмарин, лаванда, грейпфрут).

Что чувствуя я: действительно аромат фужерный, я отчётливо могу различить только розмарин, всё остальное сливается в единое целое.

Мне кажется, что аромат подойдёт энергичному мужчине любого возраста. Он яркий, свежий, при этом присутствует нотка горечи благодаря грейпфруту.

Рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

Shepo4ka рекомендует Avon Individual blue for Him

Категория: Парфюмерия