inna11 аватар
Опубликовано 29 Декабрь, 2013 - 10:16
Достоинства: безумно сексуальный, дорогой, индивидуальный, мужской, притягательный, притягивающий, сильный, стильный, яркий

Сам аромат достаточно интересен. Более конечно подойдёт мужчинам за 30, а не парням. Если вы серьёзный человек, бываете на деловых встречах, то это для вас. Запах достаточно сильный и не заметит вас будет просто не возможно. Немного крепковатый и очень мужественный наверное. на мой взгляд в нем очень четко выражен аромат розмарина. Хотя я и люблю этот запах, но здесь он немного меня смущает. В целом композиция из сочетания всех ингредиентов этого запаха хороша. Для парней он будет наверно не особенно подходящий, но подчеркнуть может быть деловитость поможет, если возникнет такая ситуация.

Теперь немного о сексуальности этого аромата.. Она в нем присутствует и довольно выражено на мой взгляд. Эта сексуальность выражается мужским. сильным, эгоистичным характером. То есть вы будете ощущать своего мужчину доминирующим, которому вы просто обязаны покориться. Есть в этотм запахе изюминка и сила .

Chanel Egoiste Platinum

Хороший аромат!
  • sarry аватар

sarry 29 Декабрь, 2013 - 14:11
    Какой интересный)

• запах уверенного респектабельного мужчины

07.02.2011
    KATERINA55555 аватар

Я сама фанатка шанель, а если еще и мой мужчина благоухает такой роскошью вообще улет.Очень свежий аромат,загадочный и чувственный, универсальный подойдет для мужчин как молодых так и взрослых, про стойкость писать излишне, в этом качестве шанель всегда на высоте, стираю вещи мужа они благоухают не …

• так должен пахнуть любимый мужчина !

15.07.2012
    Sona аватар

Этот аромат просто бомба ! В нем воплотилось все - и мужественность, и страстность , строгость, сексуальность ! А какая поразительная стойкость у Эгоиста платинум - аромат на одежде может держаться в течение нескольких дней ! А какой этот аромат создает за собой шлейф - поразительно !

• для целеустремленных + фото

05.01.2014
    QQQ аватар

Общие характеристики: Год выпуска: 1993;Половая принадлежность: аромат для мужчинОфициальное определение группы принадлежности: древесные цветочные мускусные;Пирамида: верхние ноты: Розмарин, Лаванда, Нероли, Петит-Грейн; ноты сердца: Гальбанум, Мускатный шалфей, Жасмин и Герань; ноты базы: Амбра,…

• Истинно мужской!!!!Дааааа - эгоист))))))))

25.11.2013
    пылик аватар

Всем приветики!Сегодня мой отзыв о данном аромате от Chanel.Познакомилась с ним недавно,хотя судя по отзывам,он весьма и весьма популярен - был есть и будет таковым!Приобрела Chanel PLATINUM EGOISTE для мужа в подарок ко дню рождения!Долго выбирала запах,так чтобы был истинно мужским и серьезным,с…