Nasten4iks аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 11:24
Достоинства: +стойкий

Я очень люблю Givenchy и несомненно новинка одного из моих любимых ароматов не могла пройти мимо меня, и хотя не все разновидности аромата Very Irresistible мне понравились, этот оказался дним из лучших: стойкий, шлейфовый, сильный аромат, по мне для девушек с сильным характером, он не похож на романтичный, этот аромат очень чувственный и желанный, до сих пор не могу им надышатся))) Нежным и воздушным, как говорится здесь в описании, никак не назвала бы. Стойкость на высоте, держится даже на коже почти весь день! Ему за это огромный плюс! По поводу флакона, он не отличается от своих предшественников. Аромат розы с ежевичной начинкой мне пришолся по вкусу, рекомендую затестировать, равнодушной не останешься)

Nasten4iks рекомендует Givenchy Very Irresistible L`Eau en Rose

Категория: Парфюмерия