ledi_Di98 аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 19:11
Достоинства: многогранный аромат, оригинальный аромат, свежий, сладкий и в то же время свежий, стойкий
Недостатки: может понравится не каждой

Эта туалетная вода досталась мне в подарок. У меня самой бы денег не хватило на эту прелесть. Когда увидела их первый раз, то не могла бы подумать, что в этом флаконе содержится такой убийственный аромат!!!

Флакон не совсем обычный. Кому-то может показаться простым и совсем не девичьим,но как по мне он весьма интересен и уникален, а это самое главное. Он достаточно увесистый (конечно, там же 100 мл). Выполнен из толстого стекла и белого пластика.

Перейдем к аромату.Он шикареншикареншикарен... Это абсолютно точно утонченный,женственный,легкий,искрящийся,манящий запах. Он раскрывается просто неимоверно!Все компоненты идеально сочетаются и образуют единую цитрусово-ванильную композицию. Он не надоедливый,он свободный,прекрасный,ОН ИДЕАЛЬНЫЙ!

Я думаю,он подойдет молодым девчонкам,который очень свободны,легки и которые так же манят как этот аромат.Безусловно стоит обратить на него свое внимание,ведь он великолепен!Smile

ledi_Di98 рекомендует Calvin Klein CK IN2U Her

Воплощение свободы и возможностей, аромат CK In2U for Her создан для ярких, динамичных девушек, соблазнительных в своей простоте и естественности. Свежие ноты бергамота, грейпфрута и красной смородины гармонично сочетаются со сладкой ванилью, чувственными кедром и амброй, создавая роскошную композицию со своим уникальным характером.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Calvin Klein