Опубликовано 11 Март, 2016 - 20:14

В начале года Мэри Кей снова выпустила новый женский аромат Forever Diamonds.

Каждый момент жизни – это бесценный бриллиант. Forever Diamonds™ – аромат для женщины, которая наслаждается каждым прожитым днем и расцветает с каждым новым.

Я частенько покупаю ароматы от Мэри Кей, т.к. всегда это хорошее качество за приемлемую цену. Некоторые из них остаются моими любимчиками уже долгое время.

Не могу сказать этого о новом аромате, вряд ли куплю его во второй раз. Аромат в целом неплохой, просто не мой. Для меня слишком сладкий. Могу его носить только в холодное время года, летом будет действовать удушающе. Лично мне чем-то напоминает аромат Belara.

Описание аромата от его создателя Родриго Флорес-Ру:

Я хотел создать аромат для особых моментов в жизни женщины. В «сердце» аромата букет из нежных цветов туберозы, которые раскроют яркую и игривую сторону вашей женственности. Теплые базовые нотки делают аромат волнующим и волшебным. Женщина, которая его носит, будто сияет изнутри: она очаровательна, притягательна и чувственна

Аромат подойдет женственным уверенным в себе девушкам после 30. Он окутывает цветочной сладостью, которая уверенно продержится несколько часов. Затем аромат свежеет, становясь более нежным и чувственным. Если пользоваться им умеренно, то особого шлейфа не будет, так что с ним вполне можно отправиться и на работу.

Пирамидка аромата:

Верхние ноты:
Аромат открывается жизнерадостными нотами спелого золотистого персика, лепестков жасмина, цветущей бриллиантовой орхидеи Scent Trek®, наполняя энергией радости и света.
Базовые ноты:
Запоминается аромат теплыми нотами кремовой ванили и белой амбры, подчеркивающими ваше очарование и привлекательность.
Ноты «сердца»:
История аромата продолжается нотами сердца – свежесть цветов туберозы угадывается среди нот душистого гелиотропа и абрикоса, несущих удивление и восторг.

С первого взгляда покоряет флакон: простой и лаконичный с красивой крышечкой. Кристально прозрачный.

Каталожная цена 665 000 белорусских рублей (2200 рос. руб.) за 60 мл.

Отзывы о других ароматах Мэри Кей:

- JourneyJourney

- CityscapeCityscape

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Симпатичный дизайн
smile_рекомендует
25.03.2016
С ароматами от Mary Kay пока не знакома.