Опубликовано 27 Декабрь, 2013 - 17:02

Раньше никогда не интересовалась парфюмерией марки Banana Republic, думала, если парфюмерия – так производство Франция, Италия - но не США.

Но прекрасный, тонкий в тоже время дерзкий аромат Wildbloom Vert от Banana Republic меня буквально заворожил!

Факты:

Данный аромат есть продолжением линейки аромата Wildbloom.

Дата создания: 2012 год

Тип аромата: цветочные, шипровые.

Верхние ноты: лист фиалки, красное яблоко и груша; Нота сердца: гардения, магнолия и цветы персика; Конечная нота: тиковое дерево, сандаловое дерево, кокос и мускус

Стойкость: 5 из 5 (слышу на себе на протяжении дня)

Цена: я покупала 30 мл. – 253 грн.

Wildbloom Vert

От себя:

Очень похож на Lanvin Marry Me – который принадлежит цветочно-фруктовому типу аромата, и объединяет их не только наличие бантиков на баночках, но и у обоих: - в ноте сердца есть магнолия; - в конечной ноте мускус. Лично мое мнение, что магнолия очень ярко выражена и в том и другом аромате. Как обладательница обоих ароматов, скажу, Wildbloom Vert более острее, грациознее, наверное, за счет шипровых нот. Однозначно рекомендую любительницам груши–гардении-магнолии-мускуса (более для меня ощутимы).

Спасибо за уделенное время, желаю хороших и качественных покупок!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Недорогой
  • Незабываемый
  • Соблазнительный
  • Стойкий
Недостатки
  • Хочется дышать им постоянно)
Biondaрекомендует
27.12.2013
Marry me от Lanvin нравится, а вот на этот парфюм я почему-то внимания не обращала... Надо срочно исправлять ситуацию Smile
27.12.2013
хороший запах
прекрасно его знаю)
05.01.2014
Этот аромат обалденный Smile очень нравится.
23.01.2014
Заинтриговали феями)))
26.01.2014
Аромат прекрасный, поверьте, Feliny
05.02.2014
Флакончик прелесть. Smile А вот с самим ароматом не знакома.
06.02.2014
Neon_Rain , если будет возможность, обязательно затестите, очень интересный аромат Smile
04.03.2014
Заинтересовал аромат, присмотрюсь Smile
18.03.2014
У меня Малахит их есть, а такой не тестила, хотя видела, интересно.