Blaze_Hunter аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 17:40
Достоинства: - доступная цена, -яркий-, достаточно стойкий аромат, очень крутое оформление, сладко пахнет
Недостатки: легко переборщить

И этот аромат был в моей первой посылке от интернет-магазина Летуаль(отзыв). И да,его я тоже заказала без затеста, влюбившись в пирамидку)

Верхние ноты: грейпфрут, лимон и Ревень;

Ноты сердца: цветок Тиаре, Пион и Цикламен;

Ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра и ваниль

Я правда посомневалась немного из-за цитрусовых,не очень люблю их в парфюмах. Но все-таки решилась.чему и рада) Аромат теплый,согревающий,мягкий и очень женственный. Сладкий,но с нотами цитрусов,благодаря чему не приторный. Хочется его вдыхать и вдыхать. Аромат,который будет одинаково хорош с джинсами и свитером и вечерним платьем. Нравится мужу,что тоже важно)

Из нот очень выделяется ваниль,которой мне наконец-то достаточно!),сандал,цитрусы и ревень. Как я читала во многих отзывов,в этом аромате присутствует какая-то нота,которая делает парфюм похожим на запах лекарства. Я думаю,что это цитрусы и ревень так себя ведут. Я прям чего- то такого лекарственного не чувствую,но отголоски есть. За это минус. Стойкость,я так думаю,стандартная для ароматов бенефит, часа 4 на руке,на одежде и волосах около 7-8. Упаковку бенефит я обожаю) Кармелла не исключение:милейшая комната и "шейкер")

Думаю,что остаток зимы и начало весны этот аромат будет у меня в фаворитах)

Рекомендую.

Другие мои отзывы на парфюм  Benefit:

My place or yours Gina

See & Be Seen Sasha