3.8

Michael_Spb аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 13:16
Достоинства: аромат для тех кому за 30..., мужественный запах
Недостатки: в целом тяжелый запах, весьма навящевый, довольно резкий
Когда первый раз попробал Full Speed,сразу же появилось желания купить Full Speed Intense .Но как я узнал что этот аромат был снят с производства,так как мало кому пришелся по душе.Долго меня тягали сомнения чем-же пахнет этот Full Speed Intense?
И этим летом листая каталог Avon свершилось чудо Full Speed Intense вернули в каталоги ! я сразу-же как каталог начал действовать его заказал .Когда пришел заказ
я открыл коробку и сразу-же надушился конкретно...первые впечатления были таковы:
Начало очень резкое похоже на запах резины или что-то в этом роде.Потом резкость слегка улетучивается и появляется цветочное созвучие ,в данном случае это Герань.
Потом минут через 10-15 появляется очень перченный оттенок по ходу это Базилик...
который меня слегка раздражает,шлейфовые ноты мне понравились имеют смолистый оттенок тиковое дерево и кедр если не путаю.В целом могу сказать кто любит восточные ароматы или в целом тяжелые запахи советую,думую вам понравится.Тем кто изначально не любит резкие и тяжелые запахи тем не советую .Аромат лично меня разочеровал я думал будет лутше запах,чем есть на самом деле.Конечно со временем изведу но больше не куплю.

Michael_Spb рекомендует Avon Full Speed Intense

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
02.11.2011
Купила мужу такой же 2 года назад, если даже не больше... До сих пор еще не закончился. Ничего плохого сказать немогу, мужу за 30, запах нормальный, не подростковый,естествено. Кстати из множества ароматов и запахов, эта туалетная вода дольше всех сохраняет свой запах. Если утром муж 2-3 раза брызгает ее наодежду, пиходя домой вечером и снимая одежду я ощущаю этот запах!!! Орифлейм нам и на полчаса не хватает, а эта держится. Может и не такая " супер-пуперская" туалетная вода, но моего мужа устраивает,не думаю что можно всем угодить. Michael_Spb У каждого свои вкусы и предпочтения, нет смысла описывать свои ощущения на данную туалетную воду.. Вода как вода и ничего особенного.. А вы тут как поэзию развели, словно трансвестит оконченый!
02.11.2011
Я описал аромат что он из себя представляет... что-бы люди сделали вывод... то что запах резкий и навящевый этот факт.если по вашему обычное описание запаха это глупо и педерастично тогда не читайте.Я например когда хочу ознакомится с ароматом и вижу бональное описание типо ну там прикольный запах моему мужу нравится... это не описание...а я описал чисто запах так проще понять характер аромата и сделать вывод хотите вы его или нет.
02.11.2011
да и вообще что Avon что Oriflame все фигня . Если уж и покупать туалетную воду то лутше обратить внимания Desquared2 , Givenshi , Lacoste пускай дорого но серьезно . А что Oriflame что Avon ароматы для тех кто не привеледлев в парфюме
не чего изысканого и оригинальног они не делают.
СОГЛАСНА!!