Среднее: 3.7 (всего голосов: 84)

Таня Танина аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 16:20

Я купила туалетную воду Avon Instinct, после того как приобрела Avon Instinct Forbidden который мне очень понравился и я решила, что оригинальный вариант ещё лутше. И не ошиблась!

Эта туалетная вода достойна самых высших похвал, стойкий необыкновенный шлейф благоухает на одежде вплоть до стирки. Запах насыщенный цветами, специями, летом и радостью. Оригинальная удобная баночка, такой изысканный флакон очень выделяется на фоне остальных моих духов (а у меня их целая " батарея").

Эти духи относятся к, так сказать элитной линии Avon, цена не малая но и не заоблачная, для этого продукта вполне оправдана.

P.S. Почему я никогда не пишу отзыв основываясь на бробнике. Пробники как правило имеют лишь так называемую "ссылку" на аромат, в них как правило маслянистая эсенцыя со спиртом, они дают возможность оценить базу но никак не весь букет. Оценить их адекватно просто нереально.

Таня Танина рекомендует Avon Instinct

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • Красивый флакон + подарок сделали свое дело.

27.01.2015
    Jia аватар

Всем доброго времени суток!  Скажу сразу, я не специалист в парфюмерии и не могу выделить все эти ноты: верхние, сердца и т. д.  Купила водичку в Эйвоне лишь из - за того что в подарок ( точнее не в подарок, а просто за гораздо более низкую цену, как всегда у этой компании) полагалась прекрасная…

• Аромат для королевы!

20.10.2013
    Мисс Каприз аватар

Мне очень нравится актриса МЕГАН ФОКС , поэтому я не могла не купить парфюмерную новинку, в рекламе которой участвует прекрасная Меган! Скажу, что аромат этот дерзкий, несколько даже вызывающий, цветочно- мускусный. Шлейф богатый, изысканный. Но на любителя... Хотя...

• Спорный аромат

28.12.2014
    limeaculpa аватар

С этим ароматом приключилась целая эпопея. Увидев в каталоге манящую Меган Фокс (ох уж этот ее взгляд!) и прочитав описание нот, решила заказать себе пробничек. И пробник понравился. К слову, это был мой первый аромат от эйвон, даже в пробнике. Многие не жалуют их запахи, мол, узнаются издалека.

• Инстинкт? Какое громкое название! Любители, простите, но увы дешевое звучание!(

23.11.2014
    Kris_kiss_kiska аватар

Привет. Любительници аромата, не судите строго, ибо пишу свое сугубо личное мнение и менение близких мне людей и знакомых. Мужу сразу не понравился, маме тем болен, друзья муже сказали, что очень дешево пахнет и что-то типа : "Крис, что ты нашла в этом ароматце, зще он тебе , выбрось и забудь ".