Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 03:00

Мне очень хочется попробовать все парфюмированые гели от ив роше, пока я оценила только два вот этот и предыдущий из этой серии So elixir purple. Могу сказать что so elixir мне понравился больше именно как гель, а вот парфюмерную воду я еще не оценила, хотя первое представление о ней имею благодаря гелю для душа, но все зависит как она будет в носке.

Ну вернемся к гелю, аромат у него дорогой, необычный пахнет вот действительно парфюмом, он не удушает пока моешься создает какое-то радостное настроение, создает обильную ароматную пену, все смывается прекрасно. На коже ощущается легкий цветочный аромат, остается он на коже достаточно долго, а вот на состояние кожи он особо не влияет, да очищает, становится чуть глаже, но такой эффект есть от других гелей. Самым существенным минусом для меня это является его стоимость, сейчас за 200 мл. где-то порядка 700 рублей, я конечно его приобретала со скидкой где-то вполовину его стоимости, но это тоже недешево, поэтому приобретать его я еще вряд ли буду, так только если как подарок, а вам если цена для вас не кусачая рекомендую попробовать особенно тем кто любит парфюмы этой серии.

Достоинства
  • Долго держится на коже
  • Дорогой аромат
Недостатки
Irina 1985рекомендует