Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 03:00

Мне очень хочется попробовать все парфюмированые гели от ив роше, пока я оценила только два вот этот и предыдущий из этой серии So elixir purple. Могу сказать что so elixir мне понравился больше именно как гель, а вот парфюмерную воду я еще не оценила, хотя первое представление о ней имею благодаря гелю для душа, но все зависит как она будет в носке.

Ну вернемся к гелю, аромат у него дорогой, необычный пахнет вот действительно парфюмом, он не удушает пока моешься создает какое-то радостное настроение, создает обильную ароматную пену, все смывается прекрасно. На коже ощущается легкий цветочный аромат, остается он на коже достаточно долго, а вот на состояние кожи он особо не влияет, да очищает, становится чуть глаже, но такой эффект есть от других гелей. Самым существенным минусом для меня это является его стоимость, сейчас за 200 мл. где-то порядка 700 рублей, я конечно его приобретала со скидкой где-то вполовину его стоимости, но это тоже недешево, поэтому приобретать его я еще вряд ли буду, так только если как подарок, а вам если цена для вас не кусачая рекомендую попробовать особенно тем кто любит парфюмы этой серии.

Достоинства
  • долго держится на коже
  • дорогой аромат
Недостатки
  • цена
Irina 1985рекомендует
  • 12.10.2015
    Еще один подарок пришел ко мне весной,за приглашение моей подруги и за то что она сделала заказ.Этот гель был вложен в ее посылку и помечен как подарок для меня Мне его передали.Я конечно сразу нашла его в каталоге и посмотрела цену-мда...Я бы его даже со скидкой не взяла.Дороговато за 200 мл .К…
  • 11.03.2012
    Недавно пришел по почте этот гель.Упаковка приятная, крышечка удобная.Он густоват, прозрачно-желтоватый.Пенится хорошо, не густой пушистой пеной, а маслянисто-нежно-однородной и мягкой.Аромат имеет как и одноименная водичка, мне напоминает зеленый чай с бергамотом.
  • 18.04.2016
    Этот гель для душа достался мне в наборе вместе с одноименным парфюмом, который свел с ума немало поклонников:) Супер женственный аромат, который долго остается на коже, соблазняя и интригуя противоположный пол. Отлично пенится и увлажняет кожу. Сохраняется и манит как минимум несколько часов.