4.8
Среднее: 4.8 (10 отзывов)

vesnushkina аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2014 - 15:58
Достоинства: вкусный аромат, красивая и необычная форма, нежная пенка

Привет всем искателям, хотителям и читателям отзыва на товар компании Орифлейм!

Однажды попробовав мыло "Русалочка" я полюбила его нежно и надолго. Как всегда привлекла картинка в каталоге - мыло необычной формы, с интересной мультяшной упаковкой. которую я выбросила и забыла сфотографировать Puzzled Доченьке пришлось по вкусу)) такое мыло, руки моет с пребольшим удовольствием! Мы с мужем предпочитаем пользоваться мылом из Avon и твердым и жидким.

Форма ракушки салатово-голубого цвета, ребристое - стилизация ракушки - с одной стороны и гладенькое с логотипом компании с другой. имеет голубые, синие и серебряные блестки.

Мыло имеет запах сввежеразрезанной дыньки, аромат сильный - пахнет вся ванная, мыльная пена и руки спустя полчаса точно! не засекала, возможно больше

Пена нежная, очищает хорошо, руки не сушит.

Цена 8-10 гривен, но есть не в каждом каталоге. Puzzled

Теперь посещая детский праздник в дополнение к основному подарку всегда дарю такое мыло. Море счастья и приятного удивления у ребенка обеспечено!

Читайте так же отзывы о

Жидком мыле которое дает прекрасное увлажнение

Кусковом мыле которым можно умываться без опасения за вашу кожу

Влажных салфетках и пенке для интимной гигиены

Спрее для ног

vesnushkina рекомендует Мыло Oriflame Русалочка Ариэль

Тип: Мыло
Брeнд: Oriflame
а сколько оно стоит? Love
03.09.2014
Какая прелесть, давно каталог не листала, надо будет заказать.
Enchanted Fox ой сори) 8-10 гривен, но есть не в каждом каталоге Puzzled
18.09.2014
такое интересное! почему-то, никогда не замечала его в каталоге!
а форма ракушки, блесточки и аромат дыньки мне бы явно понравились;)
21.10.2014
Ухты какое)))) Хочу, нужно заказать как будет в каталоге)
25.10.2014
Я теперь его себе хочу Big smile
Сейчас у них серия Тинкер Белл (Динь-Динь), там тоже хорошее мылко )))
21.11.2014
Лена Холина уже пользуемся им) но запах у ракушки лучше!
  • Мыло душистое, пена пушистая (+фото)

01.12.2013

Вот и я ударилась в детство, но мне безумно захотелось подобное мыло. Просто надоело мыть руки жидким мылом и я решила купить детское мыло. Это был эксперимент, который удался. Мыло упаковано явно в детскую упаковку с изображением русалочки Ариэль из одноименного мультика.

• Мыло в форме ракушки (+ФОТО)

12.01.2014

Мое внимание привлекла очередная новинка - мыло от Oriflame. Новинка очень порадовала! Очень красивая упаковка, на которой изображены персонажи из мультфильма Disney "Ариэль". Сделано в Великобритании.   Форма мыла - ракушка, голубого цвета, с мелкими блестками.

• Детская забава на первые три купания

06.01.2015

Это мыло, как и любая новая игрушка, воспринялось радостно. Дочка долго крутила его в руках, рассматривая то рыбку, то русалочку, то блёсточки на рисунке.

• Ммм,красота*_*

03.07.2014

Всем привет! Купила на днях мыльце "Oriflame"(диснеевская коллекция) в подарок двоюродной сестре. В каталоге сразу бросился в глаза дизайн!Ну и,конечно же,форма мыла(ракушка) Выглядит мыло так: К сожалению,фоток самого мыла у меня нет:(Т.к.не открывала его,но по ощущениям чувствую,что рельеф одной…