4.819445
Среднее: 4.8 (всего голосов: 72)

_JulietteZ_ аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 17:29
Достоинства: * небольшая цена, в меру густая консистенция, довольно плотная тающая текстура, не остается пленки, питает и увлажняет кожу, сладкий запах ванильных ирисок, удобно брать с собой в поездки

Ну как устоять перед ароматными малышками новой линейки Oganic Shop - Organic Kitchen? Она насчитывает, наверное, уже более 100 наименований и постоянно растёт. Небольшие баночки с плотно защёлкивающимися крышками объёмом 100 мл так и манят к себе.

Цены тоже не могут не радовать - всего 55-60 рублей за большинство ухаживающих средств. Твёрдые духи и натуральное мыло немного дороже - 180 и 150 рублей соответственно. В общем есть, где разгуляться. Ароматы на любой вкус, средства для всех областей ухода: волосы, лицо, тело, ноги, руки и даже грудь. Laughing out loud

Правда, не все средства заслуживают внимания - например, моё первое знакомство с Organic Kitchen вышло не очень удачным. Тем не менее огромный ассортимент спровоцировал меня попробовать опять.

Сегодня хочу рассказать про расслабляющее густое масло для тела "Ночь перед рождеством". Выбрала я его, разумеется, из-за запаха. Какие ассоциации у Вас вызывает название? У меня аромат горячего какао, имбирных печенек и корицы. Примерно так и пахнет этот продукт - кондитерская сладость в сочетании с ноткой пряности. И мне не так важно, что сейчас весна, ведь такими "зимними" ароматами я готова благоухать хоть круглый год.

Ценник - всего 55 рублей в сети магазинов Organic Shop.

Масло имеет нежный сливочный цвет, густая консистенция способствует ну очень экономичному расходу. Значит, объёма в 100 мл хватит на приличное время, а компактный размер позволяет взять средство с собой в поездку.

Слово "масло" в названии меня несколько отпугивает, я не люблю жирные крема, которые бесконечно долго впитываются в кожу, оставляя на поверхности блеск и неприятное ощущение плёнки. Но этот продукт вовсе не такой, консистенция хоть и плотная, текстура максимально лёгкая, и впитывается это масло достаточно быстро.Всё-таки я считаю, что это не масло, а скорее суфле - густое, но достаточно лёгкое, и для меня это огромный плюс. Средство даёт лёгкое увлажнение и питание, не перегружает кожу маслами, но отлично смягчает и успокаивает. Аромат ещё долго ощутим на коже, и я от него в восторге.

Прилагаю на Ваш суд состав масла, я в них мало что понимаю и не буду ругать Organic Shop за "не совсем органические составляющие". Для меня куда важнее эффективность средства и приятные ощущения от использования.

Отзывы на другие средства Organic Kitchen:

1. Матовый крем для лица "Yes, I do";
  2. Шампунь "Имбирная корона";
  3. Бальзам"Имбирная корона".

_JulietteZ_ рекомендует Масло для тела Organic Kitchen "Ночь перед рождеством"

25.04.2016
Миленькие баночки, а названия так вообще супер. Люблю когда аромат средства остается на теле, если оно приятно пахнет.
25.04.2016
Ох сколько всего, меня очень эта серия заинтересовала Cool
25.04.2016
Давно на эту линейку засматриваюсь, с удовольствием купила бы это масло!
25.04.2016
По описанию понравился аромат, уютный и согревающий)
Такое масло-суфле актуально всегда Smile
25.04.2016
Люблю такие ароматные средства для тела, а здесь даже от одного названия поднимается настроение))
25.04.2016
с удовольствием попробовала бы это масло Wink
25.04.2016
даже представить не могу этот запах) должен быть волшебным)
25.04.2016
Запах должно быть очень приятный.
Я хочу все эти милые баночки с аппетитными названиями Love Давно хочу в Органик Шоп, но все лень ехать, теперь ради них надо будет съездить Laughing out loud
26.04.2016
Love ох, какое средство, а цена так вообще-сказка!
10.06.2016
Запах конечно шикарный Smile
05.07.2016
тоже есть такое маслице, запах обалденный Love