Vanilla_Cat аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 17:56
Достоинства: подойдёт в любое время года, сладкий запах, стойкая

Привет-привет! Smile

Сейчас расскажу про эту замечательную туалетную воду, которая оказалась самой стойкой, из всех ранее мною опробованных.

Упакована туалетная вода была в картонную коробочку с оригинальным дизайном.

Вот так она находилась внутри:

Дизайн флакона перекликается с оформлением упаковки. Довольно-таки тяжелый на вес, я не разбираюсь, но флакон как будто из железа сделан Laughing out loud Этакий жестяной Smile

На упаковке к сожалению информации очень мало, имеется только производитель (Франция), состав и тому подобное. Поэтому пирамидку я искала уже в интернете, но об этом чуть позже.

Снимаем крышечку, рассматриваем пшикалку Smile

Надо сказать,что она удобная, легко нажимается, распыляет водичку таким пушистым ароматным облачком. Пользуюсь я уже чуть более двух месяцев, ничего не сломалось, работает исправно.

Когда только "напшикаешься", ванили не очень слышно. Запах более похож на шоколадку либо карамель, сладенький, но не приторный. Нравится, что нет этого резкого запаха спирта, как обычно было у других подобных продуктов. Буквально через секунд тридцать проявляется отчетливый аромат ванили.

Как я уже писала, пирамидки на упаковке не было, но в из интернет-источниках я ее нашла:

Верхние ноты: личи, мандарин, миндаль

Ноты сердца: роза, фиалка

Базовые ноты: бобы тонка, ваниль, кедр, мускус

Из верхних нот я слышу только личи.

Держится аромат длительное время. Я наношу на запястья эту воду утром, и до вечера держится. Конечно, запах не так слышен хорошо, но если принюхаться, то уловить можно. Единственное, что Tutti Vanille не создают шлейфа.

Данный аромат конечно больше подходит для холодных дней, потому что сам по себе он теплый.

В общем, я рекомендую. Когда флакон закончится - возьму еще Smile Удачи в выборе!

ОБНОВЛЕНИЕ

Некоторое время после того, как закончился этот флакон, я "гуляла" по другим туалетным водам с аромат ванили (Ив Роше "Бурбонская ваниль", "Ванильный блюз", от Lacoste пробовала), но в итоге решила снова вернуться к этому аромату, так как поняла, что по запаху и стойкости с ним ничего из опробованного не сравнилось.

И вот пошла я в магазин, нашла заветную коробочку и с удивлением обнаружила, что флакон стал прозрачным.

По правде говоря, я очень боялась, что поменялся и аромат. Но нет)) Он всё тот же.

Насчет нового оформления флакона... Да, теперь он стал удобнее. Но может быть это мне попался такой дозатор, или он во всех теперь такой, но в прежнем флаконе он пырскал "облачком". то есть распылял мелко-мелко и на большую площадь, а в этом он распыляет не скажу, что плохо, но всё же какой-то "струей". Впрочем, меня это не сильно огорчило)

P.S. Я, можно сказать, помешана на сладких ароматах, а ваниль - мой самый любимый. Поэтому Вы можете еще почитать о "ванильных" продуктах, которые я описывала:

Чай по погоде

Ароматизатор

Только для красоты полочки

Чудесное пополнение в моей коллекции

Vanilla_Cat рекомендует Parfums Corania "Tutti Vanille"

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Parfums Corania
11.10.2014
судя по описанию от водички не веет химозиной?)
я бы с удовольствием её оценила, тоже люблю подобные ароматы) а где вы ее покупали, подскажите?
FloraFauna, нет, не веет Smile
Я покупала в дискаунтере "Мир чистоты" в Беларуси Wink
11.10.2014
Vanilla_Cat, эх, чувствую, в России не найду у себя в городишке такую Ваниль((
ладно, хоть слюну попускала, отзыв ваш посмотрела Big smile
FloraFauna, главное - не сдаваться в поисках Laughing out loud
Vanilla_Cat, спасибо Laughing out loud
12.10.2014
У меня есть такой же,но в черном флаконе,с пометкой "Для дома" Big smile
И если бы он не стоил "три копейки" и не был бы "для дома",пользовала бы на себя))) стойкий,теплый и нехимозный,подтверждаю)
12.10.2014
задвоился... Smile
Меня,как любительнице ароматов ванили,тоже привлёк этот отзыв о данном продукте,но у нас в городе пока не видела,хотя я тоже из Беларуси. Дискаунтера Мир Чистоты у нас нет,но есть дискаунтер Остров Чистоты Smile ,может там есть эта заветная водичка?
24.01.2015
Анна Карамелька, ох, простите, да, это в "Острове чистоты". Привыкла как-то так его называть:) Посмотрите, там еще есть с ароматом кокоса, довольно интересный аромат Wink
Спасибо! Надо будет посмотреть))) Smile