Опубликовано 22 Август, 2014 - 19:55

Если популярные нашумевшие продукты я заказываю не смотря на их цену, то всякие середнячки закидываю в хотелки и беру только когда они по акции или по шокцене. Данное средство заказала, когда в каталоге оно было за 18 гривен, а в среднем цена варьируется до 25 гривен. Попробовать было интересно, так что – сработало правило трех «З» - захотела, заказала, забрала)

Продукт. Жидкое мыло с антибактериальным эффектом.

Консистенция. Беловато-перламутровая густая жидкость.

Флакон. Высокая бутылочка с дозатором-помпой, 200 мл. Одного нажатия хватает для того чтоб тщательно помыть руки. Дозатор имеет функцию «open/stop»

Действие. Очень хорошо увлажняет, из-за чего кажется, что ты плохо смыл продукт! Я бы даже сказала, что это крем-мыло.

Аромат. «Ромашка и овес» заявляет производитель. Мой нос учуял ромашку и что-то еще, наверно это был он, родимый) Запах данного мыла аналогичен твердому кусковому мылу так же из серии Care.

Состав. Из составляющих, заявленных в названии я нашла «коллоид овса» и «экстракт ромашки аптечной». естессно в конце!

Mыльцем довольна, стоит бутылек у меня возле раковины и, каждый раз, помыв посуду, пользуюсь именно им.

Достоинства
  • +увлажняет
  • Не стягивает кожу
  • Приятный аромат
vesnushkinaрекомендует
Главное, что бы дозатор нормальный был. У меня попался такой, что одно нажатие - целая горсть мыла. Smile
22.08.2014
Вера Голубева, та не, как раз хватает) я видела предидущие отзывы, так раньше другой дозатор в этом мыле был!