Опубликовано 3 Июль, 2017 - 03:54

месяц или более
    398 рублей

Случайно наткнулась на бамбуковый чай на сайте Алиэкспресс По довольным отзывам покупателей решила- надо брать!)) Тем более 3 пакета за 398 руб.!

Посылка отслеживалась, дошла за месяц.

В пакете настоящие сушеные листья бамбука))) Пахнут скошенной травой)))

На заварку нужно совсем немного листьев(буквально 1 ч.л.), залить кипятком в стакане и дать настояться 30 секунд !!!

Для одной чашки чая нужна 1 ст.л. заварки и кипяток. Чай получается светло-зеленым, ароматным)) На вкус-как скошенная трава, кому такое не нравится-чай не советую пробовать))) - не понравится.

Но этот невзрачный аромат и вкус покрывает весь спектр мега-полезных свойств этого чая. Он намного полезнее зеленого!!

В бамбуковом чае содержатся полезные аминокислоты, к примеру, тирозин, который ускоряет метаболизм и оказывают общее укрепляющее действие, а также в нем много витамина С, клетчатки, микроэлементов железа, магния, калия, кальция.

Бамбуковый чай не содержит кофеин и является природным антиоксидантом, который выводит из организма все гадости!!

Этот чай рекомендуется особенно часто употреблять в период авитаминоза, при депрессиях и истощении.

Если кому-нибудь нужна будет ссылка на продавца-я ее напишу))

toptipjaрекомендует
  • 27.11.2014
    Впервые я познакомилась с таким чаем в Китае, на чайной церемонии, там много говорили о пользе такого чая, что он выводит токсины из организма и все такое прочее. Мне он понравился на вкус. Поэтому я его купила. Самое интересное, что я долгое время думала, что это зеленый чай.