Jasemin аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 14:32

Добрый день,красавицы!

Ретроспектива.

Парфюмерный Дом Estee Lauder всегда создавал ароматы,которые переворачивали все устои и каноны создания ароматов.Например,аромат Youth Dew,который взорвал пуританскую Америку в 1953 году.

Или аромат Pleasures,который был выпущен в 1995 году и положил начало эре «чистых» ароматов.

Пирамида аромата,классификация,год создания.

Pleasures Intense Estée Lauder - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Pleasures Intense выпущен в 2002. Верхние ноты: Пион, Черная смородина, Иланг-иланг, Зеленая лилия и Лист черной смородины; ноты сердца: Лилия, Тиаре, Жасмин и Марокканская роза; ноты базы: Клен, Ваниль, Стиракс и Бензоин.

Раскрытие аромата и ольфакторный мираж.

Аромат Pleasures Intense создавался как интенсивная версия,которая имеет более соблазнительную миссию.

Этот аромат как огромный букет удовольствия,который заключает в себе все краски жизни.

Аромат раскрывается аккордом лилии,пиона и жасмина,которым придает натуральности аккорд смородины.Чтобы сделать аромат более соблазнительным в него добавили иланг-иланг,которые придает композиции солнечной лучезарности.Далее раскрываются сладкий аромат цветков Тиаре и чувственная роза.

Аромат играет долго и усаживается в соблазнительную базу из ванили,древесно-смоляных аккордов.

Очарование флакона.

Флакон,который был создан Пьером Динаном окрасили в интенсивный оттенок фуксии,что подчеркивает интенсивность аромата.

Для кого?

Для романтичных особ,которые любят наслаждаться жизнью.

Как носить?

Аромат прекрасно сочетается с нежными шифоновыми платьями и макияжем в натуральном стиле.

Производство:Швейцария.

Концентрация: Eau de Parfum.

Объем: 50 мл.

Цена: 6300 рублей на официальном сайте Estee Lauder.

Отзывы на другие ароматы:

Olivier Strelli.

Elizabeth Arden Pretty.

Les Contes 13 Fee.

Estee Lauder Pleasures Delight.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Jasemin рекомендует Estee Lauder Pleasures Intense

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Estee Lauder
  • v_lagun аватар

v_lagun 30 Октябрь, 2016 - 16:36
    Из этой серии мне ещё Bloom нравится )

Jasemin 30 Октябрь, 2016 - 16:38
    Я его тоже хочу,но в хотелках столько ароматов,что пора шкаф сооружать.
  • v_lagun аватар

v_lagun 30 Октябрь, 2016 - 21:07
    У нас есть знакомая такая , со шкафом духов , говорит можно из Ее дома все вынести , кроме парфюма 😂😂😂

Jasemin 30 Октябрь, 2016 - 21:42
    Ну я примерно такая же.
  • Талула аватар

Талула 30 Октябрь, 2016 - 22:01
    Как-то покупала парфюм в подарок, получила такой флакон с огромной скидкой, чуть ли не даром. Хотела, на самом деле, Pleasures, но и этим пользовалась с удовольствием. Была раняя прохладная прозрачная весна, и букет Intense Pleasures создавал просто праздничное настроение. Спасибо, напомнили Smile

Jasemin 30 Октябрь, 2016 - 22:25
    Я сейчас новый флакон буду заказывать,так как этот закончился.
  • Darjushka аватар

Darjushka 30 Октябрь, 2016 - 22:59
    А если флакон перевернуть, получится бокал шампанского)

Jasemin 30 Октябрь, 2016 - 23:07
    Тоже вариант)))
  • Беспомадница аватар

Беспомадница 13 Январь, 2017 - 19:32
    Шикарный ,но не вижу у нас его ( Его мне кажется болея крутая версия это пион пенхоголинис )))) Так пион круче ,чем у Армани прайв.

Jasemin 13 Январь, 2017 - 20:36
    Сонласнс,я скоро напишу отзыв на аромат,где самый изящный пион.
    Я мужу заказала на др,поедем в Германию там куплю.