Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 21:41

• Предоставлено на бесплатное тестирование

Привет!

Моё знакомство с маркой Teana началось с альгинатных масок.Сказать,что они мне понравились-ничего не сказать.

Teana – это эффективные, трендовые и инновационные профессиональные средства для лица, волос и тела. Наша косметика разработана для домашнего применения на основе высокотехнологичных натуральных ингредиентов и позволяет каждой женщине заботиться о своей природной красоте. В нашем каталоге представлена также линия безопасной детской косметики, мужские средства для лица и волос.

Сегодня бы я хотела посвятить свой отзыв аромату,с которым я познакомилась не так давно:

Teana "10 лет успеха" (10 years of success).Это аромат,посвященный юбилею компании.

Объём: 50 мл.

Парфюм находится в картонной коробке чисто белого цвета с минимальным количеством информации,а точнее её нет вообще.

Уже при первом знакомстве понятно,что аромат свежий и легкий.Само оформление и цветовая гамма говорит об этом.

Флакон прямоугольной формы с округленными краями,стеклянный.

Достаточно лаконичный и стильный.При этом смотрится очень утончённо и нежно.

Крышечка пластиковая,прозрачная.

Распылитель работает исправно,не заедает.Выдаёт парфюм обширным "облаком".

Аромат довольно сложный и многогранный сам по себе.

Основные ноты:

цитрусовые (лимон), цветочные (роза, герань, жасмин, тубероза),пряные нотки (кардамон, перец), мускус.

Аромат летне-весенний,очень легкий и свежий.Он не будет казаться тяжёлым даже в жару.

Сначала я ощущаю свежесть,но она даже больше не цитрусовая,а скорее цветочная.Хорошо слышна роза с легкой горчинкой.А может быть даже горчинку даёт герань.Не важно.Важно,что она есть.

С первых же нот слышен и лимон,но он не резкий,а какой-то нежный и утончённый.

Чувствуется и жасмин-насыщенный,свежий,цветочно-травянистый.

Когда первые ноты улетучиваются,то близко к коже можно ощутить кардамон- сладковатый, пряный с древесным тоном.Все наверное знакомы с ним.

Ну и конечно же мускус.Он придает аромату чувственности, сладости и теплоты.

В общих чертах могу сказать следующее - легкий,свежий, ненавязчивый,чарующий,цветочный и такой женственный!С ним совершенно невозможно переборщить.

Аромат отлично подойдёт и для жарких дней и для прохладных вечеров.И для прогулки,и на работу-он везде будет уместен.

Как и у практически всех легких,свежих ароматов стойкость небольшая-часа три,не больше.Затем нужно обновлять.

Вывод: все мы знаем,что выбор парфюма-дело тонкое и сугубо индивидуальное!

Все мы разные и ароматы на нас раскрываются тоже по разному.

Я же постаралась в своем отзыве передать свои впечатления от парфюма Teana "10 лет успеха" (10 years of success).

Спасибо,что заглянули.Всего хорошего!

Достоинства
  • женственный аромат
  • на лето идеально
  • нежный аромат
Недостатки
  • - стойкость
Вероничка.рекомендует
Учту
Нравятся такие свежие ароматы Smile
05.06.2018
Люблю лёгкие ароматы на лето Smile
05.06.2018
Согласна, очень летний аромат )))
очень интересно послушать аромат Smile
05.06.2018
Пользуюсь свежими ароматами летом.
Не плохие!
Захотелось затестить Smile
на лето идеально подойдет
05.06.2018
Обожаю такие запахи. Надо заценить в живую
05.06.2018
Все хочу их средства попробовать)
По описанию аромат, наверное, мой. Заинтересовал Smile
05.06.2018
Люблю аромат лимона, но не люблю розу, хм. Очень интересно послушать этот аромат: как мной воспримется такое противостояние Shy
05.06.2018
Люблю свежие ароматы, без приторности.
Утонченный лимон в цветочной оправе - мой любимчик)
05.06.2018
Очень люблю этот бренд, часто беру их альгинатные маски👍
05.06.2018
Какое прекрасное описание аромата Love Я раньше думала, что Теана только косметику для лица производит)
05.06.2018
Знаю эту марку как производящую сыворотки, а тут парфюм)
05.06.2018
Не слышала о таком аромате.
05.06.2018
Хорошие уходовые средства этой фирмы, даже не знала, что они начали парфюм выпускать. Захотелось примерить на себя Wink
05.06.2018
Интересная версия пирамидки) я чувствую горечь и цветы, но пока не поняла, что конкретно
05.06.2018
На лето наверное хорошо подойдёт😍
С удовольствием его бы послушала))
привлекательный аромат)
06.06.2018
Сейчас такой аромат как раз в тему.
Люблю такие свежие ароматы Smile
Захотелось понюхать)
Понравилось описание аромата
До чего красивые фото!
06.06.2018
Люблю цитрусовые ароматы, но почему-то с этим не знакома даже Smile может подружились бы
06.06.2018
Мне понравились ноты аромата, представила его свежесть и тоже захотелось попробовать Wink
А я арабский заказ сделала....) но эту воду тоде хочу!
06.06.2018
И где же его купить))трудно наверно найти
06.06.2018
на лето просто отличный вариант
Идеален на сейчас! +30 за окном... Puzzled
06.06.2018
Интересно было бы попробовать аромат в живую)
06.06.2018
Я люблю такие свежие ароматы с цитрусовыми нотками)
интересный аромат)
Ek@ аватар
Ek@
06.06.2018
По описанию мне этот парфюм очень понравился Smile
06.06.2018
Интересно, что у них и парфюм есть)
Приятное оформление флакона)
Ещё 65 комментариев