Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 07:54

Здравствуйте.

Сегодня я хочу оставить отзыв об увлажняющем лосьоне для тела с маслом какао и витамином Е от AVON.

Косметикой данной фирмы я пользуюсь крайне редко. В основном- заказываю у подруги, которая забегает ко мне попить чайку, да полистать свежий каталог. В одном из них я и увидела данный лосьон. Являясь поклонницей достаточно сладких ароматов, решила опробовать и, через пару недель получила заветный бутылёчек.

Приятно удивил объем за такую невысокую цену. Заказывая, совершенно не обратила на него внимания. Дизайн и "шоколадный" цвет бутылочки так же радуют глаз. Аромат... Запаха какао нет. Совсем. Пахнет оооочень сладко. Даже для меня. Явно чувствуется яркий аромат ванили. Человеку, чувствительному к приторным запахам, данный аромат покажется резким и удушающим.

Лосьон имеет кремообразную консистенцию и действительно хорошо впитывается. Кожа после него мягкая и нежная. Аромат держится долго. Если верить составу- действительно содержит масло какао, а так же масло жожоба, масло ореха макадамии, масло косточек винограда, масло авокадо, масло семян периллы базиликовой.

Доступная цена. 400 мл обошлись мне в 140 рублей.

В целом- впечатление от данного продукта хорошее. Единственный минус- хотелось, чтобы пах именно какао, а не ванилью.

Достоинства
  • *большой объем
  • Быстро впитыватся
  • Доступная цена
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Аромат не какао
Asha84рекомендует