Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 14:34

Привет всем!

Застала я те времена, когда Viva был еще новинкой в каталогах Avon. И как обычно я заказываю пробники новинок, чтобы и самой оценить аромат и клиентам (на тот момент клиентами были только родственники и знакомые) предложить. И вот как то к нам в гости пришла тетя с сестрой, я уже не помню как зашел разговор, в общем захотела тетя приобрести какой-нибудь аромат. Я ей тогда предложила несколько пробников среди которых был пробник Вивы. Помню была очень удивлена, что ей понравился этот аромат. Я как и многие недоумевала почему этот аромат записали в женские, и как он может кому-нибудь понравиться. Но как говорится "хозяин-барин", выбор сделан, заказ отправлен и получен. И вот однажды снова пришла тетя в гости, сидим общаемся... и чувствую от нее приятный такой сладковатый аромат. Спрашиваю: "чем это ты таким вкусным надушилась?" А она мне отвечает: "Той водой, что у тебя заказала".... Я конечно сильно была удивлена, но почему-то не приняла всерьез её слова, подумала может она ранее другим ароматом надушилась и теперь он чувствуется. Но как я ошибалась....

А теперь перенесемся в наши времена (так сказать Smile ) В кампании 12/2015 для представителей была акция, при наборе заказа на определенную сумму в подарок шла вода на выбор Вива или Ин Блум. Ин Блум у меня есть, не впечатлила она меня, но для разнообразия оставила, а то у меня все ароматы фруктово-восточного направления. Так что решила выбрать Виву.

И вот он долгожданный день получения заказа. Решив совместить приятное с полезным взяла своего 3 летнего сына с собой прогуляться. А в этот день погода была пасмурная, так что прихватила с собой на всякий случай зонт. Вот как знала! На обратном пути мы попали под дождь. Заказ лежал в обычном пакете, то есть сверху он был не прикрыт ни чем, хорошо что вся продукция была непромокаемая, бутыли всякие, водички в слюде, каталоги упакованы в пакет. Но почему то именно на Виве слюда расклеилась то ли из-за того что промокла, то ли была уже плохо приклеена. А я все думала, что же делать с этой водой? Продать, оставить на подарок, продать? Но раз слюда уже открыта, решила рискнуть и пшикнула на руку.

Первые пару минут аромат действительно мужской, резкий. Но зато потом когда эти ноты выветриваются какой же он становится приятный, нежный. Ни за что бы не подумала, что аромат может так меняться. От мужского не остается ни следа. Читала, что кто-то мужьям/парням отдают в пользование этот аромат. Представьте теперь как от ваших мужчин пахнет женским ароматом Smile Хотя, на каждом человеке аромат раскрывается по-разному, я очень рада что на мне он раскрылся именно так. Пользуюсь не каждый раз, но с удовольствием.

Аромат очень интересный и я конечно же рекомендую хотя бы протестировать его, но желательно не из пробника, а полную версию. Возможно вы как и я с первого раза его не поняли.

Достоинства
  • Неоднозначный и интересный.
  • Оригинальный
  • Яркий
olyanovajaрекомендует
16.09.2015
А оформление очень похоже на Пейшн от Элизабет Тейлор. Неужели Эйвон стал закосы делать под известные бренды? я в шоке!
17.09.2015
Заинтриговали. После стольких негативных отзывов, а теперь прочитав Ваш - захотелось самой попробовать. Wink