Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 22:42

Попал ко мне пробник, а точнее миниатюра аромата, в виде подарка, долго не знала как его описать, он такой загадочный что это сделать сложно, но я попробую.

Флакончик из темного стекла с фиолетовым оттенком, очень заманчиво выглядит, и первое впечатление складывается об аромате положительное, и кажется что аромат должен звучать богато и таинственно. Он звучит, не скажу что богато, но таинственно, складывается двоякое впечатление о нем, он вроде и нравиться, а иногда не можешь понять почему он звучит нескладно, горько, неприятно, и отдает каким-то лекарством, то становится манящим, сладким, магическим, он как аромат хамелеон. Первое мое впечатление о нем было хорошее, он мне понравился сладкий такой с восточными нотками, и на первых парах я розу не слышала совсем, мне пахло анисом и потом все уходило в ладан и уд, и аромат почти сливался с ароматом кожи, но он не сидел близко к коже. а скорее усиливал ее аромат немного преображая, я весь день его слышала на себе очень стойкий. А уже в следующий раз когда я его нанесла он выдал мне розу, дымную, горькую, неприятную, вся сладость куда-то ушла, и мне показалась что роза здесь лишняя, она как-будто влезла без приглашения в гармонию ладана и уда, кстати заявленный тмин я здесь пока не слышу, хотя он есть.

Композиция аромата включает ноты: Дамасская роза, Уд, Тмин и Лабданум.

В общем сейчас он для меня загадка, особой любви к нему не испытываю, местами нравится, местами я его не понимаю, не скажу что он меня раздражает или вызывает неприязнь, такого нет, скорее вызывает замешательство, не понятно что он выдаст в начале или в конце. По этой причине ношу его только дома, или на улицу на прогулку, но только не в помещении с людьми, не всем понравится. Полноценный флакон не куплю, ну а в подарок получить неплохо.

Достоинства
  • Завораживающий
  • Зимний
  • Красивый темно-фиолетовый флакон
  • Меняющийся аромат
  • Неординарный
  • Стойкий
Недостатки
  • Не всем подойдет
Irina 1985рекомендует
14.04.2016
Тестила его в магазине. Тяжеловат, своеобразный. Я бы сказала даже меланхоличный. Однозначно на осень. Но что-то в нем все-таки есть. Правда пока себе купить не решилась. Вот разве что миниатюрку бы взяла, но не большой флакон.